ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интересное в интернете

 RSS-поток ветки «Интересное в интернете»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 429, 430, 431  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6416
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Да. Тоже не раз охуевал с того как предки ходили.
так это только нищеброды пролетарии, причём дремучие, не видевшие ничего другого, и считалось что так и должно быть.

сам таким был, слава богу рухнул совок, открылись границы, а за ними и глаза
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12653
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
рухнул совок

Да ну нах. Сейчас он возродился в самой худшей рюсско-империалистической форме. Патриоты не дадут соврать.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6416
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2024 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Сазонов писал(а):
рухнул совок

Да ну нах. Сейчас он возродился в самой худшей рюсско-империалистической форме. Патриоты не дадут соврать.
это да, пытается сука
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старший продавец-консультант одного из популярных алкомагазинов Илья П. после двух лет работы обнаружил, что трудится не там, где мечтал. Поступая в Краснодарский технический университет, он хотел работать в «КБ», но, как выяснилось, не в таком.

Илья с отличием окончил электромеханический факультет КГТУ в 2022 году. На поступление туда его вдохновил пример покойного деда, который много лет возглавлял КБ, название и местонахождение которого засекречено даже сейчас.

«Мне с детства говорили, что я, как дедушка, буду начальником КБ. А чтобы попасть туда работать, надо хорошо учиться. Я так и сделал. Закончил университет с красным дипломом. А потом вот так получилось – я, конечно, расстроен», – говорит Илья.

Получив диплом инженера, Илья начал узнавать, как устроиться в КБ. В службе занятости ему дали нужные контакты и он моментально получил работу. В апреле 2024-го Илью повысили до старшего продавца и он пришёл рассказать о своём успехе преподавателям университета. Этот визит заставил задуматься декана электромеханического факультета Ивана Кононенко.

«Сегодня программа нашего университета перегружена предметами общественно-политического цикла, ОБЖ, общеказачьей подготовкой. Спецпредметам достаются считанные часы. Мы не всегда успеваем объяснить даже отличникам, что такое конструкторское бюро и чем оно занимается», – сказал он.

Администрация сети, узнав о недоразумении, предложила Илье должность заведующего магазином. Так он смог исполнить свою мечту и стать начальником КБ.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2024 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня об искусстве, но не о том и не о тех. хотя...
хз кто такой - художник сергей лемехов. картина называется реалии русского рока.

Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6416
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2024 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх дремучесть! стол то не командора, и самовар не его и баранки тоже.

наш чудо вождь сам жрёт с этого стола, и по каким-то неведомым причинам считает его своим

но в быдляцко-пролетарском менталитете типа барин, кормит типа со "своего" стола
Вернуться к началу
poygin



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2024 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
я сегодня об искусстве, но не о том и не о тех. хотя...
хз кто такой - художник сергей лемехов. картина называется реалии русского рока.

Цитата:
Скажите мне, Киса, как художник художнику: вы рисовать-то умеете?

Художник тоже может по-своему изобразить оксюморон, тем более карикатурист.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23834
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2024 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое время вспомнить подзабытое КГ/АМ.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6416
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2024 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где картинки?

горе вояки типа герои "патриоты", а по факту лишь бы спиздить хоть что-то

кто стиралки, кто покрупнее ))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23834
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/-_wMvLpOnPQ?si=bI1s8JBQ3Koa8XOT
Интересно мнение форумных экспертов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 429, 430, 431  След.
Страница 430 из 431

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100