ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Снежник

 RSS-поток ветки «Снежник»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, согласен!
Правда бабай дождик обещает на субботу, а палатку новую я так и не купил. Ну фигня, прорвемся!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже все остальные не хотят туристические традиции поддерживать, ну и ладно. Лыжи/доска тоже клево, но выходных зимой, когда можно кататься поехать, штук тридцать имеется, а снежник раз в году бывает!
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6417
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче ниче макас Smile)
ничегоничегоничего Smile))))))))))))
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едут)))Куда ж они денутся?Увидите-все-все будет хорошо...После того как костер разгорится и будет))))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это я так. Я знаю что будет отлично, знаю что соберется масса клевых людей, многих из которых я сто лет уже не видел! Ведь не зря я туда каждый год езжу! Вот в прошлом году была засада, когда было два альтернативных снежника, но сейчас вроде все нормально. Ух, че будет!!!
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду с нетерпением)))Рецепты глинтвейна распечатываю)))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе! Через 20 мин тачка подъезжает! На вокзал еду! А народу полно собирается по последним данным!
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galochka писал(а):
Редхат писала=>Умеешь греть чужие спальники? Это цениться! Wink


Кто ж мне так сразу спальники доверит?Начну потихоньку втираться в доверие-ну там спинку свежим снежком помассировать,предпоследнюю бутылку водки нечаянно пролить)))А потом может кто и доверять начнет))))[/quote]

ну вот ...девушка не поняла мои намеки Smile)
Вернуться к началу
VovaMoscow_
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
я тоже против 38-го (и справа, и слева), уж очень тяжело потом уезжать будет в воскресенье.
предлагаю на 71-й махнуть - кто-то же должен будет Забирова из костра вытаскивать Smile

О ля ля, как это знакомо)))
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф. Наконец то я выспался и протрезвел. Еле из электрички вылез.

Съездили классно. Было очень весело. Тепло, несмотря на то, что шел дождь. Наслушался старых историй и приколов. Отдуши насмеялся.

Конкурсов практически не было. Но костер все-таки был. Большой и теплый. Некоторые даже поговаривали, что и хорошо, что не было организации - все просто отдыхали так, как им самим этого хотелось, без напрягов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100