ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где найти запчасти на иномарку

 RSS-поток ветки «Где найти запчасти на иномарку»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
А как закзать с разборки Новосиба или В-ка ? Они привезут - а меня цена не устроит? Как все это притащить?


Обычно, сначала ты обьясняешь что тебе нужно и от какой машины, потом, через некоторое время тебе говорят где нашли и какой ценник, потом оплачиваешь (частично или полностью) и ждешь доставку.

Вопрос о прибамбасях внутри салона очень не простой. И мало кто захочет с этой фигней возиться.
Так как: основная задача поставщиков, занимающихся японскими б/у деталями - обслуживание клиентов мечтающих отремонтировать свой Японский автомобиль. А ломается чаше всего кузовшина, далее ходовка, реже движки и трансмиссия, а уж оборудование салона почти никогда Smile Соответственно вся эта фигня (по салону) валяется большой кучей в каком-нибудь гараже на окраине разборки. Выкинуть-то жалко Smile А найти в этой куче что-то конкретное очень сложно. А еще чтобы нужную модификацию, а еще чтобы цвет совпадал с искомым. Да еще за 50руб. Smile
Кому это надо???
Мне надо, значит я прихожу на разбор, лезу в эту кучу, ищу себе фиговинку, а когда нахожу - показываю продавцу и договариваюсь о цене. А ведь это не ВАЗ, на котором все машины одинаково укомплектованы.
А если я в другом городе - извините Smile
Поэтому лично я, когда реч заходит о салоне, предпочитаю поискать в своем городе, а если нет, открываю эл. каталог запчастей, и тыкаю мышой на требуемую детальку. Новую детальку можно заказать любую.

Вот то, что пользуется спросом б/у найти не проблема Smile

P.S.
У меня от Хайса валяется пульт для зеркал, можо его примерить.
И фонарь салонный тоже.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за хрень такая - Комплект для повышенной проходимости Primavelo Pro ???
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=63101-35030-83&caid=31
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гугл грит что это крепление для великов на жопу а/м. И показывает тоже кстате. В общем он как обычно жжот.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Гугл грит что это крепление для великов на жопу а/м. И показывает тоже кстате. В общем он как обычно жжот.
Эт я понял ... не понял как эта хрень с великами в жопе повышает проходимость афто? Laughing
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётеньке дали лингву. Лингва перевела "Комплект для автомобиля повышенной проходимости". Тётенька подумала что тут всем итак понятно что для автомобиля и это слово стерла. Так в базу и забила. Ну как дети прям. Всем насрать же.
Вернуться к началу
SteelRat



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 499

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Эт я понял ... не понял как эта хрень с великами в жопе повышает проходимость афто? Laughing


Как-как... забурился в болото поуши сел на велик и дальше поехал... Wink
Вернуться к началу
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магазин лендровер в сипайлово по ул гагарина, цены умеренные предлагают сразу кучу вариантов арегинал неарегинал и тд... я на хонду много что у них заказывал. раз пружина задняя лопнула- за 3 дня приволокли б\у. блин советую магаз, ребята молодцы.
Вернуться к началу
gop5



Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень часто приобретаю запчасти, но когда мне нужно это сделать, то всегда ищу их на портале - Партариум. Можно любую запчасть найти и поставщика хорошего.
http://www.partarium.ru
Вернуться к началу
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осень. у некрофилов обострения... спамеры хреновы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100