ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мебель

 RSS-поток ветки «Мебель»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
FOTT



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 3:15 am    Заголовок сообщения: Мебель Ответить с цитатой

Здорово конечно заниматься экстримным спортом, нагрузки и т.п. Но надо же где то и когда то отдыхать. Я вот поймал себя на мысли, что совершенно не могу вспаться на своем диване. Неудобный он, кривой какой то. Не то что отдохнуть, ноги и шея еще больше болят. В связи с этим хочу поинтересоваться у экстремального сообщества - какие мебельные магазины, салоны вы предпочитаете, советуете. Потому что вопрос покупки дивана стоит очень остро:) Заранее спасибо.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Мебель Ответить с цитатой

FOTT писал(а):
Здорово конечно заниматься экстримным спортом, нагрузки и т.п. Но надо же где то и когда то отдыхать. Я вот поймал себя на мысли, что совершенно не могу вспаться на своем диване. Неудобный он, кривой какой то. Не то что отдохнуть, ноги и шея еще больше болят. В связи с этим хочу поинтересоваться у экстремального сообщества - какие мебельные магазины, салоны вы предпочитаете, советуете. Потому что вопрос покупки дивана стоит очень остро:) Заранее спасибо.
ИМХО: лучше делать на заказ, под себя, по своим желаниям и возможностям.
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт показал, что диван и спокойный, комфортный сон - несовместимые вещи.
Лучше взять кровать и нормальный матрас (ортопедический).
Попробуй, потом на диванах спать уже не захочешь.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на полу сплю. Никаких проблем за исключением сквозняков. Но от окна отодвигаться некуда.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про кровать с правильным матрасом кстати очень дельные слова...

Nikitos писал(а):
А я на полу сплю. Никаких проблем за исключением сквозняков. Но от окна отодвигаться некуда.
на казанском?! Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем

я купил диван
в мебельвиле (октябрьский рынок) на втором этаже

механизм выдвижения: еврокнижка (очень удобно)
размер: 2 метра х 1,6 метра (почти квадрат =))

ткань выбирали полчаса, но зато вписывается в комнату клево.

боковинки заказал с подставками из ЛДСП (очень удобно брахло ставить, у меня даже настольная лампа с абажуром стоит, удобно книги читать)

без пружинный, но удобный. не проваливается.

доставка бесплатная.
цена 13 000

первый раз доставили. мне не понравилось кое что (косячно было). увезли, переделали, привезли.

вообщем очень удобный. высыпаюсь теперь и встаю раньше будильника.

могу прислать фотки.


я считаю что комфортный сон совместим с диваном, если он размером с пол комнаты как у меня.
хочешь ногу сюда, руку сюда. никакого стеснения.

а ортопедические матрасы в бордерских магазинах должны быть =)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
А я на полу сплю. Никаких проблем за исключением сквозняков. Но от окна отодвигаться некуда.


там подальше 14 узбеков лежат.
а кровать цыгане отжали суки

Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу тоже поеду за диваном Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
-размер: 2 метра х 1,6 метра
-размером с пол комнаты

На кухне спишь? Laughing
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
ну утрировал конечно

а кухня у меня 10 квадратов!! =))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100