ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Будни и праздники форума (фотки)

 RSS-поток ветки «Будни и праздники форума (фотки)»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Будни и праздники форума (фотки) Ответить с цитатой

буду выкладывать сюда интересные фото из жизни форумчан Cool

часть нас на велофестивале




там же




так снимается видео




типичный недомовец язык




щаззз прыгнет!




йооо! страшно-то как...




ракета




неее, фигушки! мне эти ваши трамплины нафиг не...





продолжение следует...
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичный недомовец Гы-гы-гы
Типичный неВсеДомовец Smile
Вернуться к началу
Cut



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 51
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!!! Какая тесная Уфа-то!!! Я не знала что Аленка тут тоже тусится! Вернее, что это ну та самая Алена Ч. это!!! Сюрприз Smile
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cut Добавлено: Пн Июн 16, 2003 3:35 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Блин!!! Какая тесная Уфа-то!!! Я не знала что Аленка тут тоже тусится! Вернее, что это ну та самая Алена Ч. это!!! Сюрприз

В смысле "Алена Ч."? Может, ты что-то напутала? Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cut писал(а):
Блин!!! Какая тесная Уфа-то!!! Я не знала что Аленка тут тоже тусится! Вернее, что это ну та самая Алена Ч. это!!! Сюрприз Smile


2 Cut Гюльчатай, открой личико!
напиши мне в приват хто ты Cool
а Лена Ч. это я Cool
Вернуться к началу
Sed
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 6:00 am    Заголовок сообщения: Посмотри на действительно прикольные Ответить с цитатой

http://www.artoffire.ru
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там за рекой я в саду сижу и на вас гляжу.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте все, с первой фоты, дружно повернемся и помашем францу Smile он нас рыбом в электричке кормил Smile
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда это я вас кормил? И за что? А вы меня чем?
Вернуться к началу
SvetLana
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, помню рыбку, хороша была Smile
привет, Франц Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100