ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обсуждение тем форума

 RSS-поток ветки «Обсуждение тем форума»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Очень кстати правильно! Я б и у нас ввел бы такие правила Smile Еще бы добавил вопросы религии и сусликов.

Некоторые темы првоципуют склоку на форуме. Про религию тоже лучше не ворошить. Тему про сусликов вообще не вкуриваю последнее время. Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся эта политкорректность от сцыкунства (точнее, от безответственности) и недалекого ума. Я про пидоров, нигеров и религии.

Если народ адекватен, владеет собой и обсуждаемой темой, а также может излагать логично и внятно свои мысли - говорить можно хоть о чем. Wink

Gosha писал(а):
Некоторые темы првоципуют склоку на форуме

А иногда это и хорошо. Разгоняет застоявшуюся кровь, так сказать. На Руси есть давняя традиция снимать напряжение в кулачном бою. То есть по3,14здИть себя и самому получить для полноты ощущений.
Ну тут хотя бы по3,14здЕть вволю можно. язык

Если так разобраться - большинство тем уже обсуждалось не по разу, новые интересные крайне редко появляются (именно вопросы, а не отчеты о поездках/соревах). Так что ж теперь, всем заткнуться и тупить? Neutral


Последний раз редактировалось: Nikitos (Ср Окт 10, 2007 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
kkv писал(а):
Очень кстати правильно! Я б и у нас ввел бы такие правила Smile Еще бы добавил вопросы религии и сусликов.

Некоторые темы првоципуют склоку на форуме. Про религию тоже лучше не ворошить. Тему про сусликов вообще не вкуриваю последнее время. Smile

И что? Идут нормальные обсуждения. Без переходов на личности и мата. Если модераторы посчитают нужным, перенесут оффтоп в отдельную ветку.
Задолбали попытки указывать, что обсуждать, а что нет.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Gosha писал(а):
Некоторые темы првоципуют склоку на форуме. Про религию тоже лучше не ворошить. Тему про сусликов вообще не вкуриваю последнее время. Smile

И что? Идут нормальные обсуждения. Без переходов на личности и мата.

Ну, если честно, то как раз наоборот чаще - с матом и личными оскорблениями. Некоторые не умеют цивилизованно отстаивать свое мнение, ну и эмоции, бывает, перехлестывают... Cool (про тех же сусликов посмотри)
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Trike писал(а):
Gosha писал(а):
Некоторые темы првоципуют склоку на форуме. Про религию тоже лучше не ворошить. Тему про сусликов вообще не вкуриваю последнее время. Smile

И что? Идут нормальные обсуждения. Без переходов на личности и мата.

Ну, если честно, то как раз наоборот чаще - с матом и личными оскорблениями. Некоторые не умеют цивилизованно отстаивать свое мнение, ну и эмоции, бывает, перехлестывают... Cool (про тех же сусликов посмотри)
Наверно я пропустил... т.к. последние неск страниц там цивилизованный спор замешанный на стебе... Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние 30 страниц там умственный онанизм с попытками юмора. Фонтан никак не затыкается. К сожалению, через rss валится все, только теперь, читая через rss, я понял что форум состоит на минимум 50% из словесного поноса. Это не нормальное обсуждение. Это просто написать чтобы написать. Не подумав интересно ли это кому-то и достойно ли индексации на долгую память в яндексе.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Наверно я пропустил... т.к. последние неск страниц там цивилизованный спор замешанный на стебе... Smile

И что, кто-то из спорщиков профессионально владеет предметом? Может быть там собрались светила истории, теологии и философии? Или известные зоологи-суслиководы? Нет, там все те же. Какая разница о чем пиздеть. Лишь бы попиздеть.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ККВ, ну тебя ж никто насильно не заставляет читать ВСЁ. Отключи в rss оффтоп, если такое сейчас невозможно - допиши скрипт (ну или че там), заодно сайту поможешь Wink

Я на бывшей работе тоже все читал... Потом стало жалко времени и стал читать только то, что интересно.

И вообще, кто бы говорил-то про флуд... Али из твоих почти 8 тыс сообщений все по делу?.. Twisted Evil язык
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время на скрипт тратить не буду, а мои сообщения оценить может каждый Smile
http://forum.nedoma.ru/search.php?search_author=kkv
читай, а если не влом, можешь посчитать процент флуда, мне самому интересно Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv не флудит. это всем ясно.
мне стыдно =( я флужу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100