ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос по поводу байка!

 RSS-поток ветки «Вопрос по поводу байка!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
NetDog
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, блин, GT выбираешь а говоришь о ценах У GT один токо бренд стоит гринов . Если бюджет не большой тогда тем более ищи инфу по велам ATOM см. Смотри тут: [url] http://www.velokatalog.ru/bike_katalog22.htm[/url] Тебе нужна модель DX-1/DX-2/DX-3 (в зависим. от кошелька)
Про Autor: надо искать модель A-Gung (ссылки нету пока)[/url]
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да!, я знаю что GT бренд гриновый, но если говорить об "Атомах", "Ауторах", и "Скотах" то в одинаковом ценовом дипозоне у GT предложения интересней, из увиденного понравился "Атом Dх2" вилка у него хорошая и обода двойные, только он ведь 16" (кажется, что мало...) Скоты вродь в Планете-Спорт были, а в Уфе я атомов не пока видел. А еще у Триал-Спорта радует гарантия, над этим стоит подумать Smile
В общем всем Большое Спасибо!, я для себя примерно понял какой велик брать буду!, еще все хорошо обдумаю, куплю и непременно похвастаюсь Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Ну да!, я знаю что GT бренд гриновый, но если говорить об "Атомах", "Ауторах", и "Скотах" то в одинаковом ценовом дипозоне у GT предложения интересней, из увиденного понравился "Атом Dх2" вилка у него хорошая и обода двойные, только он ведь 16" (кажется, что мало...) Скоты вродь в Планете-Спорт были, а в Уфе я атомов не пока видел. А еще у Триал-Спорта радует гарантия, над этим стоит подумать Smile
В общем всем Большое Спасибо!, я для себя примерно понял какой велик брать буду!, еще все хорошо обдумаю, куплю и непременно похвастаюсь Smile


1) Ты ж сам писал ранее, что тебе для фрирайда вел нужен? И как же ты собираешься пулять на 20"!?
2) Апгрейд? Обычно дальше слов дело не доходит. Железки не дешево стоят!
3) Гарантия? При агрессивном катании или наличии на раме поврежедний от ударов или падений гарантия СНИМАЕТСЯ!!! Это все знают. Гарантия на вел - это такой маркетинговых ход, при котором продавец не несет никакой ответственности или в легкую может выкрутится.
Вернуться к началу
NetDog
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, это я был.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, не в тему конечно, но хочу засветить свое объявление о продаже байка: http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?t=178
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NetDog писал(а):

1) Ты ж сам писал ранее, что тебе для фрирайда вел нужен? И как же ты собираешься пулять на 20"!?
Стоп!, а кто сказал, что я буду брать 20"??? но 16" на первый взгляд кажется маловато... признаюсь - я не пробовал сидеть на нем, думаю этот вопрос я решу эксперементально Smile
Цитата:

2) Апгрейд? Обычно дальше слов дело не доходит. Железки не дешево стоят!

Если меня это дело реально зацепит, буду апгрейдить, если нет - пущу велик с молотка, время покажет!
Цитата:

3) Гарантия? При агрессивном катании или наличии на раме поврежедний от ударов или падений гарантия СНИМАЕТСЯ!!! Это все знают. Гарантия на вел - это такой маркетинговых ход, при котором продавец не несет никакой ответственности или в легкую может выкрутится.
Это я тоже понимаю, мне это сразу сказали!, такая ситуация обстоит с ЛЮБОЙ!!! гарантией. Пусть хоть будет пожизненная до той поры пока не зацарапаю Smile
Сегодня я по дороге заглянул в пару спортивных магазинов, видел скотов, российские стейлсы, еще какие-то неизвестные мне велики... цены не обрадовали... велики не впечатлили, консультатны вообще не в курсе какие девайсы продают... стало скучно и грусно... в Уфе и выбора нет...
Больше думаю - куплю велик, а там видно будет!, сейчас практически заболел ими, минимум раза два в день пролистываю триаловский журнальчик, любуюсь на GT DHI Smile))) (перелистывая с грусным видом в свою ценовую категорию) Если так подумать, я же не рвусь стать крутым байкером, это же просто увлечение и желание отвести душу Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
...Если так подумать, я же не рвусь стать крутым байкером, это же просто увлечение и желание отвести душу Smile

золотые слова!
Вернуться к началу
NetDog
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, тему можно закрывать, но все же, для 1 велика нужно брать хардтейл, я бы выбрал примерно с такой комплектацией:
Рама Atom XC-300
Обода: переднее любое, заднее Алексримс ДМ-24
Втулка: передняя любая, задняя Аливио;
Система: Алиаио без большой звезды;
Кассета 8 скор.
Зад. Переключок: Аливио;
Тормоза/торм. ручки Диор;
Руль: не уже 65 см.
Переключалки: Грипшифт;
Резина: не уже 2.1"
Вилка: Воздушка.
Доп. оборудование: Горилла, Рокринг на 2 звезды.

Супер велик в бюджетной комплектации. Подходит для всего: Стрит, Триал, Фрирайд.
Что не перечислил: то не важно.
По ценам можно посмотреть на сайте веломира, та есть прайсwww.velomir.ru Но это лучший вариант, нежели, чем продавать велик через сезон.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где ты такую комплектацию нашел? Или это по частям?
Вернуться к началу
Uncle Az



Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел в Евроспорт, там есть Trek 4400, за свои деньги очень даже неплохо IMHO. Опять таки бренд.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100