ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Осенний вейкбордический лагерь в Уфе

 RSS-поток ветки «Осенний вейкбордический лагерь в Уфе»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Smile Буду...

На счет телок, с руками и ногами подробнее плиззз... Wink



телки с руками и ногами отзовитесь!!! Олег ищет хоть одну =))))

я буду (94,24%)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13735
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):


я буду (94,24%)

Это ты как так точно подсчитал? Smile
Вернуться к началу
Aztec



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я планирую присоединиться, возможно с "тёлкой". во сколько заезд?
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю учаснегам лучше подъезжать в суботу к 11 - 11.30


Тем, кто желает помочь в организации лагеря (дрова, мусор прибрать - его там дофига везде валяется, аппаратуру запустить и т.д.) то можно в пятницу часам к 8-9 вечера.
Вернуться к началу
Aztec



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие требования к участникам?
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты спрашиваешь, измеряется ли рост, вес и длина ног бландинаг? Smile

Нет никаких требований. Хочеца попробоваь - велкам.
Единственное что если есть гидрашки - берите обязательно.
В остальном с собой стоит взять че пить-есть будете ну и обычную снарягу для ночевки в лесу, если планируете ночевать.
Вернуться к началу
DiKayA BelKa



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарофф! Знаете, мне тут оч нужно к понедельнику статейку накатать про чё-нить интересное......... вот наткнулась в нете на вас. Не хотите в газетке засветиться? да и попробовать хочеца! Very Happy
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Это карта проезда на спот.
Мы обычно стоим в месте 2 или 3 (как повезет).

На что следует обратить внимание в дороге. Первое: после затонского моста поворот на светофоре направо, в сторону АЛЕКСЕЕВКИ!!! (8МАРТА)

Проехали 8 марта, дальше на подъезде к Алексеевке, вы наткнетесь на перечеркнутый знак УФА, после него будет снова поворот направа на грунтовую дорогу.

Сразу говорю, вдоль озера проедете буквально 50 метров.
В ВАРОТА АКВАПАРКА ЗАЕЗЖАТЬ НЕНАДО!!!

Рядом с воротами (2 трубы, и что-то наподобии шлакбаума) будет проворот этой самой грунтовой дороги, снова направо Smile
Хе-хе... по идее с таким заданием должен даже "левша" справиться...

Дальше едете по грунтовке, она начнет немного петлять(она просто озеро обходит), через километр примерно вы попадете на участок где будут валатяся (бесхозно) куски асфальта. Так вот, тут вам надо будет повернуть НАЛЕВО! (думаю в этом месте мы как обычно "тур" из камне й выложим)

Сразу говорю, там поле немного перепахано, поэтому не поленитесь и посмотрите сначала куда едете. Выехали на поле... дальше едем по накатаной земельке, и прибываем на стоянку или "2" или "3"...

Пароль: "ВЕЙКБОРДИСТЫ! ВЫХОДИ! МЫ ПРИЕХАЛИ!"
Отзыв: "НАЛИ.....ЭЭЭЭ... СПОРТ - ЕСТЬ ЗДОРОВЬЕ!"


Ту белка...
http://mgazeta.narod.ru/2007/12_iyla/pdf/1.pdf
http://mgazeta.narod.ru/2007/12_iyla/pdf/19.pdf

Заходи, думаю будет о чем написать...
Вернуться к началу
snowtata



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1930
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежик - молодчинка!
Герой местной прессы)))
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
xt3 писал(а):


я буду (94,24%)

Это ты как так точно подсчитал? Smile


хочу (0,9657)* могу (0,9759) = буду (94,24%)

=)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100