ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

выходные КУДА???

 RSS-поток ветки «выходные КУДА???»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий

На выходные кто куда едет
Пикник с нашлыками в субботу вечером в Уфе где нибудь на речке
100%
 100%  [ 5 ]
То же самое но в Миньяре на берегу Миньярки (возможно купание) с субботы по воскресенье
0%
 0%  [ 0 ]
Поездка в лес на Берду (40 км.)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю место где бабашить мероприятие:

берег белой ниже 18 больницы, где в прошлом году справляли день рождения доброго фея!!!!
идти далеко по грязи конечно, НО -
1.природа. более менее.
2.ненада заморачиваться с машинами. Smile

Экстремал писал(а):
Кто отвечает за шашлык?

интересный вопрос!!!
1.кто покупает мясо
2.кто готовит мясо
3.кто жарит мясо
4.кто покупает спиртное, сок-воду, хлеб, огурце-помидоры.

мероприятие в суботу, т.е. завтра.
давайте решим ХТО делает мясо.
Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет места - там ОЧЕНЬ грязно и снежно.... мы все будем как поросята ИМХО... да и идти далековато от остановки...
предлагаю все же Сипайлово. от остановки идти 5 мин. там берег песчаный, сильной грязи быть не должно... Алена
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5- Кто покупает уголь
6- Кому за все это деньги сдавать (что бы не было как в прошлый раз)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ален - в сипайлово место не очень то.
можно после иглинского поворота, но это ехать много надо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет КТО готвит мясо - кто бы сомневался, что лучше всего это могут сделать МУЖЧИНЫ! причем уверена, что лучше будет, если выбирать мясо и готовить должно одно и то же лицо, чтобы не было взаимных наездов - ты фиговое мясо купил и т.п. да и опыт показывает. ну что, мужская половина, кто из вас будет шашлычным королем? насчет финансирования и решения каких-то оргвопросов - сегодня в олимпике и надо эти вопросы порешать... Алена
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще одно зашиьбатое место- где мы справляли др Мориты.
это за автовокзалом в лесу, с приятным видом на реку, затонский мост!!! там еще старая горнолыжка- вернее остатки подъемника. ну все знают наверное идти близко ващще!

резуме- подумать нада седня в олимпике!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и денег с собой взять чтобы сразу сдать тому кто будет закупки делать! а то потом собирать со всех неблагодарное занятие... Smile все слышали?
2 Освальд
иглинский поворот - вообще не представляю как туда добираться и стоит ли так далеко забираться!...
но вечером решим....
Алена
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю ответственным за шашлык назначить Севу, ему и сдать сегодня деньги, если он конечно не против, у него очень вкусные шашлыки, его Фрирайдер научил... Smile Smile Smile
Спиртное купим по дороге, мне кажется, на него отдельные деньги или каждый принесет, сколько и что он пьет...
Мне кажется, за автовокзалом самое удобное место: не очень много погрязи добираться, не надо пьяными в гору забираться, транспорт в 200 метрах и к тому же природа, речка видна и снег наверное, уже растаял..
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще хороше место- непосредственно сам акерт! за столами на улице!!! народ сможет спокойно сесть на скамейки, нас ведь много. не надо в грязи сидеть Smile и мангал там есть. кафе ведь не работает?
еслипрогонют- пойдем спустимся немного в лес...

а мангал есть у когонибудь?
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morita писал(а):
Я предлагаю ответственным за шашлык назначить Севу
Shocked
Morita писал(а):
у него очень вкусные шашлыки, его Фрирайдер научил... Smile Smile Smile
Какая-то плохая шутка получилась. Да мои шашлыки и рядом не жарились с тем, что Freerider делает. Мож не стоит?
Morita писал(а):
Спиртное купим по дороге, мне кажется, на него отдельные деньги или каждый принесет, сколько и что он пьет...
Второй вариант мне очень нравится
Morita писал(а):
Мне кажется, за автовокзалом самое удобное место: не очень много погрязи добираться, не надо пьяными в гору забираться, транспорт в 200 метрах и к тому же природа, речка видна и снег наверное, уже растаял..
Возможно там еще не высохло. Надо проверить. В принципе это можно и в субботу выяснить (могу сходить). А еще мангала нет. Можно конечно что-нибудь на месте попробовать, но не факт, что будет достаточно подручных средств (опять же можно выяснить при разведке).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100