ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А зачем стерли тему?

 RSS-поток ветки «А зачем стерли тему?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Иногда стоит помолчать на темы, которые некоторым людям "интересны"...

Молчать, равно как и не молчать - неотъемлемое право каждого. Еще есть такие права, как смотреть и не смотреть :?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
Иногда стоит помолчать на темы, которые некоторым людям "интересны"...

Молчать, равно как и не молчать - неотъемлемое право каждого. Еще есть такие права, как смотреть и не смотреть :?


Есть еще такое право: право вести себя как невоспитанный кретин, жаждущий хлеба и зрелищ... или право тихо мирно заткнуться (не со зла будет сказано) отбросив все понты, гордость и претензии на правоту в этом разговоре, потому как не время, не место, не ...

Некоторые уже показали себя и с той и с другой стороны...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF причем тут понты? Еслиб я написал все что думаю по поводу этой экспедиции меняб заклевали.
PS Тихушников не люблю.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши


только правильно Олег говорит... не время и не место

Nikitos, Gosha
а если бы вам пришлось сообщать матери наркомана о его смерти от передозировки, вы бы как сообщили?
тоже сказали бы все что думаете?
тоже в ее присутствии начали бы причитать "вот растяпа! ну кто колет так много сразу!! недоумок!"

шизец.
хорошо подготовленные люди пошли на риск и проиграли. погибли.
зачем их лажать, даже не зная какие были проблемы и какие решения они принимали?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, нифига вы (Олег и Тима) не понимаете. Тут интернет, а не дом родственников, и их сюда никто не зовет!

Это напоминает историю с погибшей девченкой на байке. Никто не говорит, что прийти на похороны и сказать "сама дура" это хорошо. Но в инете, тем более в блоге или на форуме, я могу писать все что захочу. Кому не по душе - может не читать. На то он, мля, и интернет, свобода самовыражения без цензуры (по крайней мере пока...)

И никто особо никого не лажал. Я ругался на систему подачи новостей в мире, а Гоша выкладывал цитаты из эти же новостей. Задали несколько вопросов, которые повисли в воздухе, т.к. ответы знают немногие.


Последний раз редактировалось: Nikitos (Вт Сен 18, 2007 12:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2xt3 в той теме я спросил как хорошо подготовленные люди составили такой график экспедиции?
Видел я хорошо подготовленных руководителей когда у них на соревнованиях люди на стенках синели от удушья. Evil or Very Mad
И в чем сыр бор? Слово по этому поводу сказать уже низя. Все сидим и бухтим в тряпочку.
В затертой теме была ссылка на хороший ресурс где новости были свежие.
Чуствую скоро только в оффтопе и в реале будем трындеть.
2xt3 и я высказал не все что думал по этому поводу.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Бирюков и ХТ3
да может быть вы правы- не время
насчет места- могу поспорить- по крайней мере я не пошел на вайтвотер и не начал там писать
в любом случае я имею право высказать свою точку зрения
я понимаю что сейчас чувствуют друзья и родственники погибших (пропавших) водников
если кто то именно в моем посте усмотрел злорадство- извиняюсь, значит слова неправильно подобрал
цель была одна- чтобы живые поняли что жизнью нужно дорожить и не совершать неосмотрительных поступков
могу закончить фразой которая у когото в подписи висит - "В экстриме главное вовремя понять когда кончается экстрим и начинается пиздец"....
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас уже не вспомню какие вопросы задавали в той теме

но тон, и вообще общий "фон" темы был очень неприятнен.

какие-то дрязги устроили с родственниками.

Nikitos
тут интерент.
но мы тут друг друга в лицо знаем, и как в живую разговариваем.
и чем это родственники не вписались в формат недомы, что их никто сюда не зовет??
очень даже зовет.
и форум был водный, а не оффтоп - то есть эти люди были там к месту.
кто тебе сказал, что они не такие же пользователи как и все мы?
с чего-ты взял, что ты там к месту, а они (наверняка не раз читавшие и писавшие там) - нет?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2xt3 да диферамбы там никто не пел.
Предложили всем заткнутся.
Если не нравится либо не читайте либо закройте, а просто взять и все удалить.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Настоятельно всем рекомендую до официального окончания спасательной операции и выяснения судьбы ненайденных участников команды не спешить с выводами и рассуждениями на вечные темы.
Лучше молитесь (если умеете) за тех, кто возможно, еще жив!
Первопроходцев, даже если они ...проиграли...(не знаю какое и слово то написать) -не судите!
Успеем еще в назидание новым экстремалам умных слов про безопасность, связь, организацию наговорить...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100