ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Скоро Айгир 2004!!!

 RSS-поток ветки «Скоро Айгир 2004!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых

Ты едешь?
Конечно!!!
57%
 57%  [ 8 ]
Ну я подумаю!
21%
 21%  [ 3 ]
Нет!!! Мне прошлого хватило!
0%
 0%  [ 0 ]
А типа че это?
21%
 21%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Re: В Айгир на поезде Ответить с цитатой

Бирюков Олег писал(а):
А что Сибайский останавливается на ст. Айгир, вроде в прошлом году он мимо пролетал! Надобно проверить. А лучше давай как все на электричке, здесь веселее Exclamation
Иногда он останавливается прямо около полян. Можно с машинистами договориться. На кукушке это бутылку стоит. На поезде может и подороже
Вернуться к началу
Сидоров



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 213
Откуда: Macква

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настругайте мне кто-нить капусты и я ЕДУ!!!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров писал(а):
Настругайте мне кто-нить капусты и я ЕДУ!!!

Завтра на работу!!! Вот там и настругаю!!! Very Happy
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 1:14 am    Заголовок сообщения: А я на электричке махну!!! Ответить с цитатой

А я на электричке махну!!! Так привычнее!!! Кстати Экстримал, заходи в гости, буду рад, я как обычно у разлома стою, как только поднялся сразу налево, а там спросиши как найти. Может в этом году указатели прикреплю, чтоб люд знал где кто! Smile
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: А я на электричке махну!!! Ответить с цитатой

Бирюков Олег писал(а):
Кстати Экстримал, заходи в гости, буду рад, я как обычно у разлома стою, как только поднялся сразу налево, а там спросиши как найти. Может в этом году указатели прикреплю, чтоб люд знал где кто! Smile
Не понял где это. Я те места плохо знаю.
Знаю где "дракончик". Сам под ним с Жуком несколько раз на дороге стоял.
Вернуться к началу
Сидоров



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 213
Откуда: Macква

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков Олег писал(а):
Сидоров писал(а):
Настругайте мне кто-нить капусты и я ЕДУ!!!

Завтра на работу!!! Вот там и настругаю!!! Very Happy

Вот те и настругали! Laughing
Вернуться к началу
Сидоров



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 213
Откуда: Macква

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бирюков, а ты чё, без водки в Айгир собрался???
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Re: А я на электричке махну!!! Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Бирюков Олег писал(а):
Кстати Экстримал, заходи в гости, буду рад, я как обычно у разлома стою, как только поднялся сразу налево, а там спросиши как найти. Может в этом году указатели прикреплю, чтоб люд знал где кто! Smile
Не понял где это. Я те места плохо знаю.
Знаю где "дракончик". Сам под ним с Жуком несколько раз на дороге стоял.

Мы на первом скальнике (дорога на много ниже). Как на верх поднимаешься, проходишь первые скалы, и налево. Там стена "Лена" есть, чуть ниже этой стены. Кстати Жук меня огорчил, говорит на великах куда-то собирается, з-з-з-з-з-ря!!!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидоров писал(а):
Бирюков, а ты чё, без водки в Айгир собрался???

Я в раздумиях!
Вернуться к началу
Сидоров



Зарегистрирован: 19.04.2004
Сообщения: 213
Откуда: Macква

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в раздумиях!

Пока ты будешь думать зима наступит![/quote]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100