ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Велочехол, всем смотреть!

 RSS-поток ветки «Велочехол, всем смотреть!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Bob



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 717
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только осторожно - ПЯТАКИ!!!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыыыы
/вспомниает чем боб за рукзак заплатил Wink
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В UREX'е (УралЭкспедиция) шьют все что угодно и стоить это будет в два раза дешевле, чем в магазине. Только они просят точные размеры указать или сам девайс в качестве примера. И еще сразу нужно обговорить, из какой ткани они будут шить, т.е. ткнуть в какой-нибудь их рюкзак и сказть: "Из такой хочу", чтоб потом недоразумений не было..
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Велобагажники тоже проблема. Как оказалось, на Аваланчах нет проушин для крепления багажников. Надо покупать готовый багажник и "обрабатывать напильником". Крепить на хомуты. Так что советую всем посмотреть на раму своего велосипеда!


А как они эти проушины выглядят? У меня на правом пере есть отверствие с резьбой, на левом такоеже плюс еще 2 без резьбы (для чего они нужны так и не вкурил).
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
В UREX'е (УралЭкспедиция) шьют все что угодно и стоить это будет в два раза дешевле, чем в магазине. Только они просят точные размеры указать или сам девайс в качестве примера. И еще сразу нужно обговорить, из какой ткани они будут шить, т.е. ткнуть в какой-нибудь их рюкзак и сказть: "Из такой хочу", чтоб потом недоразумений не было..


Только что оттуда...шьют не все что угодно., определяют исходя из каких то высших побуждений
велочехлы шьют
завтра скажут сколько будет стоить. оставили предварительных заказ на 5 штук, цвет хаки
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че, из какой ткани, какого цвета будем заказывать? Как вариант - оксфорд "хаки" - довольно тонкая ткань, из нее еще "противодождевые" костюмы шьют. Вроде как легкая, прочная. Раскраска "хаки" позволит в некоторой степени укрывать велики в "зеленке" от любопытных глаз.
Кто видел мой костюм - он именно из такой ткани.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
А как они эти проушины выглядят? У меня на правом пере есть отверствие с резьбой, на левом такоеже плюс еще 2 без резьбы (для чего они нужны так и не вкурил).

2 отв. с резьбой как раз для багажника.
2 отв. без резьбы с одной стороны рамы - для дисковых тормозов.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Ну че, из какой ткани, какого цвета будем заказывать? Как вариант - оксфорд "хаки" - довольно тонкая ткань, из нее еще "противодождевые" костюмы шьют. Вроде как легкая, прочная.

кааайф! супер. нада еще в веломир совершить поход за запчастями.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неутешительные новости из Урал-Экспедиции.

Чехол будет стоить примерно 700 рублей.
Материал: Авизент 5032, 45 рублей м2, надо 3 м2;
Усиление нижней части: теза;
+ стропы, фурнитура, замки, собачка...

Честно говоря, я думал 300 - 400 будет. Ну чееееее?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение: Вещь будет хорошая, долговечная, борюсь с ЖАБОЙ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100