ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где в Уфе нормально делают развал-схождение на япономарку?

 RSS-поток ветки «Где в Уфе нормально делают развал-схождение на япономарку?»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Где в Уфе нормально делают развал-схождение на япономарку? Ответить с цитатой

САБЖ
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать где не делают - Торс моторс на кирова. Багажник даже на смотрят чем забит... и вообще тока хуже делают (отзыв коллеги, который там делал).
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В БКСе, также фуфлыжники. Резину на задних колёсах убил, после их сход развала. Гады, хоть бы сказали, что болты менять надобно.
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как называются- едешь по Кирова недоезжая Салаватки последний поворот направо - компьютерная диагностика. Понравилось!
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ : всегда делал сам
резину не жрет вообще
вообще не люблю доверять машину автосервисам зная какие мудаки там попадаются
все что можно делаю своими руками
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
не знаю как называются- едешь по Кирова недоезжая Салаватки последний поворот направо - компьютерная диагностика. Понравилось!

Это и есть Торсмоторс, про который я писал хреново.
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Rena писал(а):
не знаю как называются- едешь по Кирова недоезжая Салаватки последний поворот направо - компьютерная диагностика. Понравилось!

Это и есть Торсмоторс, про который я писал хреново.


Делал при мне молодой парень. Все как в книжке - накачал шины, покачал машину, дальше по подсказкам компьютера. Косяков не заметил.
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Rena писал(а):
не знаю как называются- едешь по Кирова недоезжая Салаватки последний поворот направо - компьютерная диагностика. Понравилось!

Это и есть Торсмоторс, про который я писал хреново.


Я от тудова, также сбежал. Послали к агрегатчику менять развальные болты. Хотя в другом сервисе, развальщик поменял их за 15 минут.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На луче автомойка. там большой бокс с новым оборудованием вроде нормально делают развал схождение
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир Масел в Сипайлово , Таганка-шины, развал, Ирик. Ведущий спец города Уфы.))) Хорошо делает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100