ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выражаю анреспект рекламе на сайте

 RSS-поток ветки «Выражаю анреспект рекламе на сайте»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Выражаю анреспект рекламе на сайте Ответить с цитатой

Выражаю анреспект некоторым видам рекламы присутствующим на сайте.
Так в новостях есть подчернутые слова при наведении курсора на которые появляется реклама например игорных заведений или контор торгующих копиями швейцарских часов.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слабо забесплатно создать пару сервисов или хостинг самому оплатить?
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело конечно ваше. (слова "господа предприниматели" убираю).
Но лично мне, на месте автора статьи, было бы не приятно, если бы например к слову "погода" из текста статьи
"Начало маршрута радовало – тропа отличная, погода балует, мы полны оптимизма!"
была прикреплена контекстная рекламная фраза "Чуствительны к изменениям погоды? Причина - паразитарные инфекции".


Последний раз редактировалось: RSH Гостъ (Ср Окт 10, 2007 11:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Выражаю анреспект рекламе на сайте Ответить с цитатой

Гостъ писал(а):
Выражаю анреспект некоторым видам рекламы присутствующим на сайте.
Так в новостях есть подчернутые слова при наведении курсора на которые появляется реклама например игорных заведений или контор торгующих копиями швейцарских часов.

этот вид рекламы невозможно проконтролировать, т.к. слова выбираются автоматически, якобы "в зависимости от контекста страницы",
нерелевантные подчеркивания предлагаю просто игнорировать
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостъ писал(а):
Но лично мне, на месте автора статьи, было бы не приятно, если бы например к слову "погода" из текста статьи

Да ты не принимай все так близко к сердцу Wink (и поставь скин "subSilver")
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
Да я, да я, да я за свои деньги рекламирую этот проект !!!
1) путем устных рекомендаций
2) путем покупания и ношения футболки
3) путем постинга сообщений и просмотра страниц

Впрочем как и многие здесь
Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостъ писал(а):
Да я, да я, да я за свои деньги рекламирую этот проект !!!
Это не реклама, а участие Wink
зы: и использование (нахаляву!!!) информационных ресурсов! язык
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостъ писал(а):
Smile Smile Smile
Да я, да я, да я за свои деньги рекламирую этот проект !!!
1) путем устных рекомендаций
2) путем покупания и ношения футболки
3) путем постинга сообщений и просмотра страниц

Впрочем как и многие здесь
Smile Smile Smile

2- учитывая стоимость футболок врятли приносит прибыль админам сайта
1 и 3 по сути не сильно увеличивают прибыль, даже очень крупные порталы получают львиную долю прибыли от рекламы...
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну нафига я столько смайлов набабахал. Ну нафига.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостъ писал(а):
Блин, ну нафига я столько смайлов набабахал. Ну нафига.


а что бы схавать твой трафиг!!!! Very Happy Smile Sad Surprised Shocked :? Cool Laughing Mad язык Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Question Idea Neutral Very Happy Smile Sad Surprised Shocked :? Cool Laughing Mad язык Embarassed Crying or Very sad Wink Exclamation Question Idea Neutral бухаем :rzhach: :rydau: :shary: подмигиваю сосунок упс учииитель :yazyk: клево клево клево поэт подбит ну, я пошел

Оппа оказывается есть тут смайл недома ну, я пошел
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100