ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выражаю анреспект рекламе на сайте

 RSS-поток ветки «Выражаю анреспект рекламе на сайте»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гостъ писал(а):
Дело конечно ваше господа предприниматели.
Но лично мне, на месте автора статьи, было бы не приятно, если бы например к слову "погода" из текста статьи
"Начало маршрута радовало – тропа отличная, погода балует, мы полны оптимизма!"
была прикреплена контекстная рекламная фраза "Чуствительны к изменениям погоды? Причина - паразитарные инфекции".

Мне все равно.))
Пусть там хоть на каждое слово реклама.
Гость, это ты написал отзыв?
Обоснуй)))
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):

этот вид рекламы невозможно проконтролировать, т.к. слова выбираются автоматически, якобы "в зависимости от контекста страницы",
нерелевантные подчеркивания предлагаю просто игнорировать

принято! Smile
Сплюшка писал(а):

Мне все равно.))
Пусть там хоть на каждое слово реклама.

...тем более, если аффтар не против
Сплюшка писал(а):

Гость, это ты написал отзыв?
Обоснуй)))

нет это не я, это просто потому что у меня ник модный такой Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чем шум? Че-то как-то ваще рекламу не замечал. Может я слепой? Very Happy
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
А о чем шум? Че-то как-то ваще рекламу не замечал. Может я слепой? Very Happy

+1
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
А о чем шум? Че-то как-то ваще рекламу не замечал. Может я слепой? Very Happy

Кто ищет тот всегда найдет
Я не ищу меня это не трогает
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не парьтесь. реклама на сайте недома в отличие от многих других не портит сайт и не доминирует. Вообще не считаю нужным обсуждать политику формирования бюджета сайта и обзывать freeridera "господа предприниматели". Никто больших денег на этом не зарабатывает, а лишь дает возможность сайту существовать и поддерживать площадку для нашего общения.
Так, что если чо "не учите жить - помогите материально". И "не ошибается тот кто сам ничего не делает". имхо Wink
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, кто еще меня покритикует?
Вернуться к началу
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
не парьтесь. реклама на сайте недома в отличие от многих других не портит сайт и не доминирует. Вообще не считаю нужным обсуждать политику формирования бюджета сайта и обзывать freeridera "господа предприниматели". Никто больших денег на этом не зарабатывает, а лишь дает возможность сайту существовать и поддерживать площадку для нашего общения.
Так, что если чо "не учите жить - помогите материально". И "не ошибается тот кто сам ничего не делает". имхо Wink

+1 к словам Фишера.
во-первых приятно видеть, что сайтом заинтересованы не только лишь активно отдыхающие, но также и те, кто помогает им, снабжая необходимым, активно отдыхать.
во-вторых, порой, чего уж греха таить (имхо) самому интересно зайти и глянуть, чего там рекламируют.
и в третьих, (опять таки имхо) сменяющаяся реклама превносит немного динамики в статичную картинку форума. Хочу провести некоторую аналогию со сравнением статичных смайликов и двигающихся.
итог поста, реклама не есть минус сайта
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще..?

Последний раз редактировалось: RSH Гостъ (Пн Окт 08, 2007 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и тогда предлагаю:
1) размещать аналогичную рекламу в каждом посте.
2) брать абонентскую плату с тех кто постит в форуме, например по 1 руб за сообщение
3) разместить СМС копилку на сайте
4) не забывать кликать по рекламным ссылкам

кто против? Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100