ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

нива на вояках

 RSS-поток ветки «нива на вояках»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Амиго Видел летом такую "ниву". Попробуй посмотреть на сайте 4x4orel.ru она была оттуда. У меня есть 3-4 фотки , но не умею выкладывать. Завтра позвоню Динго , он научит... он умный.
Вернуться к началу
nomad



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
А ещё можно тысч за 50-70 самурайчика старого на мостах взять и делать Wink

Только гдеж его найти?...я ищу, так до сих пор и не нашел =( может кто знает рыбные места? Smile
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomad писал(а):
Только гдеж его найти?...я ищу, так до сих пор и не нашел =( может кто знает рыбные места? Smile

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/540023.html - вот например. Заходи туда - там периодически появляютса. Из рук в руки по всей России смотри - тама тож выскакивают. Ещё у Влада ака suzukovod спроси - может он подскажет где своего нашёл.
Вернуться к началу
nomad



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/540023.html - вот например. Заходи туда - там периодически появляютса. Из рук в руки по всей России смотри - тама тож выскакивают. Ещё у Влада ака suzukovod спроси - может он подскажет где своего нашёл.

именно это я и делал... Smile ладно, будем ждать, искать и не сдаваться Smile)
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем тебе данный конкретный вариант не нравитса. Для строительства самое то. Немного взад битый - да хрен с ним - кузов то не несущий.
Вернуться к началу
nomad



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата с сайта samurai-club.ru: "...смотрел мой знакомый в Твери....Там относительно целого только рулевая баранка... Ржав насквозь, под ковриком водителя тупо лежит фанерка. Лобовое на скотче, троит с подпрыгиванием, масло течет ото всюду и т.д. " я просто думал не выйдет ли дороже? слишком много вложений... или я слишком наивный и более менее ходовой агрегат найти нереально?
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nomad писал(а):
Цитата с сайта samurai-club.ru: "...смотрел мой знакомый в Твери....Там относительно целого только рулевая баранка... Ржав насквозь, под ковриком водителя тупо лежит фанерка. Лобовое на скотче, троит с подпрыгиванием, масло течет ото всюду и т.д. " я просто думал не выйдет ли дороже? слишком много вложений... или я слишком наивный и более менее ходовой агрегат найти нереально?


Не парься купи Уазег.
Рбк вон купил 98-й год на вояках, с железной крышей за 50 тыр рублей.
Ты не поверишь оно еще и ездит.
Вернуться к началу
paleccc



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: уфа-москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВАЙ АМИГО, МЫ С ТОБОЙ, МОЖЕТ ТОЖЕ ЗАМОРОЧИМСЯ!
Вернуться к началу
Кермит



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 241
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас еще мне нехватало .
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кермит писал(а):
Вас еще мне нехватало .

КЕРМИТ все умеет если хочет.ГЛАВНОЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ учииитель бухаем .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100