ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Двойники на форуме

 RSS-поток ветки «Двойники на форуме»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах

Какие должны приниматся меры к двойникам7
Банить сражу пожизненно
66%
 66%  [ 12 ]
Да мне пофигу
33%
 33%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Trike в модеры я как то и не метил.
Просто понять кто это написал сложновато надо всматриватся, тот ли это человек пишет или не тот.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давал один прекраснейший совет, ОТКЛЮЧИ АВАТАРЫ НА ФОРУМЕ. Для этого любая баннерорезка подойдет, или просто опера...
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сижу без картинок вообще. И хорошо!.. Ничего не мельтешит.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Я уже давал один прекраснейший совет, ОТКЛЮЧИ АВАТАРЫ НА ФОРУМЕ. Для этого любая баннерорезка подойдет, или просто опера...

Я тоже картинки отключил, но когда Ники одинаковые неудобно читать. ИМХО
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, ты не напрягайся, сдается мне что снег пойдет и все успокоится Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша.
Во-первых, меньше в оффтопе сдеть надо!
Во-вторых. По секрету: бан плохо фурычит, т.е. ваще никак, поэтому с красными карточками народ сидел. Плюс бан по нику только породи клонов. А бан по ip сам по себе бестолковый (мало ли сколько народу может по одним адресом сидеть) и несложно обходится.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никитос
наконецто мне твоя подпись нравица =))))))))) клево =)
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че3, судя по твоим последним постам, ты пьян =)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Гоша.
Во-первых, меньше в оффтопе сдеть надо!
Во-вторых. По секрету: бан плохо фурычит, т.е. ваще никак, поэтому с красными карточками народ сидел. Плюс бан по нику только породи клонов. А бан по ip сам по себе бестолковый (мало ли сколько народу может по одним адресом сидеть) и несложно обходится.

Тебе понравится если какойто уебан зарегится под твоим ником?
А вообще если честоно я не понимаю некоторые моменты в карточках нах их ввели если очень непонятные правила давания этих карточек
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Тебе понравится если какойто уебан зарегится под твоим ником?

Мне пофик Wink
Цитата:
А вообще если честоно я не понимаю некоторые моменты в карточках нах их ввели если очень непонятные правила давания этих карточек

Фраза построена нелогично. О вводе карточек почитай соотв тему :?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100