ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

2All Уже можно писать про покатушки

 RSS-поток ветки «2All Уже можно писать про покатушки»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел вчера обновку! Клевый велик! И у Ленки клевый! Правда багажник не прикручивается...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sly- писал(а):
Шторм - замечательный выбор, новая моделька интересней, а что случилось с аваланчем???


если с моим то он был продан Sad
был период когда оч. кужны были деньги.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Макс: Все, багажник уже прикручивается, все в порядке...
Так что даже если и был недостаток у велика, его уже устранили. Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morita писал(а):
2 Макс: Все, багажник уже прикручивается, все в порядке...
Так что даже если и был недостаток у велика, его уже устранили. Smile

ну не совсем. прикрутили руслановский багажник, на 1 поездку.
причем он под углом встал, не горизонтально - проблема маленьких рам. но все равно слава богу что хоть руслан помог! а то осталась бы ваабще.
а на будущее- мне придеца платформу от своего багажника оставить,
крепления выкинуть, и на заказ сварить "ножки" для креплений- по размеру подогнать чтбы горизонтально встал. вот.
народ! если планируете походы- берите велики сразу с "ушками" для багажника на раме Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
-Sly- писал(а):
Шторм - замечательный выбор, новая моделька интересней, а что случилось с аваланчем???


если с моим то он был продан Sad
был период когда оч. кужны были деньги.
Конечно!, с чьим же еще? Ну и как впечатления от нового шторма?!, мне интересно на сколько он отличается от моего - не только по навеске, а в целом.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Oswald писал(а):
-Sly- писал(а):
Шторм - замечательный выбор, новая моделька интересней, а что случилось с аваланчем???


если с моим то он был продан Sad
был период когда оч. кужны были деньги.
Конечно!, с чьим же еще? Ну и как впечатления от нового шторма?!, мне интересно на сколько он отличается от моего - не только по навеске, а в целом.


на старом шторме не ездил
но новый мне (имхо) больше понравился чем
все авэленшы
чем харо ейкейп

еще раз повторюсь именно мне и именно имхо.
везде диор, 2йные обода, хорошая вилка, продуманное крепление багажника - вроде все.
велики все одинаковы, главное кто и как на них ездит Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100