ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про темы на горнолыжном форуме

 RSS-поток ветки «Про темы на горнолыжном форуме»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Про темы на горнолыжном форуме Ответить с цитатой

Запрещены следующие темы: "Измерение скорости с помощью GPS", "Нужно ли носить шлем", "Почему бордер сидит на склоне и зачем лыжнику палки". Нарушение карается пожизненным баном!
с мустага взял у них за все наши самые актуальные и злободневные темы банят пожизненно Laughing
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало перечислил....много можно еще добавить! А?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да честно говоря правильно делают. Говорил и буду говорить - если нечего сказать - промолчи. чем создавать новые темы про шлем, заточку кантов, жесткость ботинка. Это все флудерство чистейшей воды. Просто чес языками который дискредитирует данный форум.
Почитаешь вот так со стороны и думаешь - епты - куда я попал. Ладно бы разбиралось бы еще большинство в жесткости ботинка, но все опять-таки свелось к банальной драке.
При этом мало кто че-та реальное рассказывает - о каких либо поездках, пусть даже и незначительных, о победах над собой, о подготовке к сезону...
Нееет! Нафиг! мы лучше будем рассуждать о жесткости ботинок и необходимости шлема. При этом показываясь в горах два три раза в год.
Скучно господа! Извините но это накипело уже. Или тут про саломон 30 страниц. Смешно. Такое впечатление складывается что вам важнее чета просто купить подешевке или помечтать что купите по дешевке, чем потом это реально использовать.
Форум стал скушным и неинтересным. Новых людей нет. Да и откуда им взятся если темы такие.
А последний "умный" поступок взять никнэйм похожий на Вика и устроить провокацию откровенную. Такие ветки и показывают "уровень нашего форума"
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR

вот держи
это тебе на рабочий стол

http://media.newschoolers.com/uploads/site/templates/11401504505885/1280x1024_paul.jpg

расслабся =)
ну их нафиг =))

тебе нельзя волноваться, скоро в шерегеш =)
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цензура не пройдёоооот!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2FISHERRRR про Саломон если можно недорого купить нормальные вещи то че не кидать обьяву народу. Я мог спокойно купить то что мне надо и сидеть молчать в тряпочку. Че за наезды? Если мне не надо ботинки я их не покупаю что их солить чтоль?
ЗЫ Тем интересных нет.
Вернуться к началу
Fel



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 815
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
да честно говоря правильно делают. Говорил и буду говорить - если нечего сказать - промолчи. чем создавать новые темы про шлем, заточку кантов, жесткость ботинка. Это все флудерство чистейшей воды. Просто чес языками который дискредитирует данный форум.
Почитаешь вот так со стороны и думаешь - епты - куда я попал. Ладно бы разбиралось бы еще большинство в жесткости ботинка, но все опять-таки свелось к банальной драке.
При этом мало кто че-та реальное рассказывает - о каких либо поездках, пусть даже и незначительных, о победах над собой, о подготовке к сезону...
Нееет! Нафиг! мы лучше будем рассуждать о жесткости ботинок и необходимости шлема. При этом показываясь в горах два три раза в год.
Скучно господа! Извините но это накипело уже. Или тут про саломон 30 страниц. Смешно. Такое впечатление складывается что вам важнее чета просто купить подешевке или помечтать что купите по дешевке, чем потом это реально использовать.
Форум стал скушным и неинтересным. Новых людей нет. Да и откуда им взятся если темы такие.
А последний "умный" поступок взять никнэйм похожий на Вика и устроить провокацию откровенную. Такие ветки и показывают "уровень нашего форума"

с Фишером не согласен... впрочем как всегда Smile мне кажется что кроме обсуждения жесткости ботинок и необходимости шлема тут полно тем более дискредитирующих форум ...давайте подерёмся подбит ... и т.д. много раз пытаюсь задать вопрос по подгонке ботинок в ответ в основном флуд
И потом на что модеры? ...не нравится удаляйте тему..С коментами!!!!
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):

ЗЫ Тем интересных нет.



вот я попытался веселую тему создать
http://forum.nedoma.ru/topic14192.html


просто пофлудить. =)
может поискать в инете старых интересных фоток. =)

дык кроме бордеров никто не откликнулся =))
уйду в бордеры =))
Вернуться к началу
Finic



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1061
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормуль, мастерство не пропьешь, откроется сезон, появятся впечатления Shocked
Привычная затарка, перед сезоном - появляются темы про шлемы, боты, Salo...., подготовка короче.
Вот ежли кто в Шир съездит и промолчит потом, вот в таких и надо пальцем тыкать Laughing
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):

дык кроме бордеров никто не откликнулся =))
уйду в бордеры =))
ты и так дважды бордер... Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100