ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про темы на горнолыжном форуме

 RSS-поток ветки «Про темы на горнолыжном форуме»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Хамза



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1627
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 1 к словам Finic
ожидание сезона порой становится слишком томительным, да и попробуй в июле, когда +35 постить на серьезные темы в ветке г/лыжи и сноуборд...
однако и Фишер дело говорит... слишком много флуда в серьезных темах... есть же оффтоп и в нем соответствующие темы...
а для горячих предложений есть барахолка.
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно эту ветку прилепить и перед запошиванием новой темы здесь спрашивать мнение народа "Нужна-ли такая тема?" или опросик замутить Smile Smile Smile

Вот мне интересно с паталогическими состояниями шейного отдела позвоночника кататься можно? Щас уже чувствую себя неплохо, но нестабильность позвонков это серьезно и врачи говорят нельзя тебе катать на лыжах - скорость типа большая, но на веле я уже катал - разрешили. Ниче-так покатал, щас бы еще в тренажерку сходил - говорят только с воротником специальным. Кароче вот. Где вот такую тему обсуждать можно? Smile
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы че сюда лабуду всякую пишете ...что читать не умеете ...тема называется ПРО ТЕМЫ то есть темы для ПРО - прорайдерские темы Smile
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так сразу уточнять нада, то в контексте состояния наших отношений с НАТО, с Польшей и Прибалтикой, сразу об мерикосовой системе противорактоной обороны слово ПРО напоминает Laughing
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да скоро тут будет ты это не пиши ты это пиши. Тебе это положено а это не положенно, Так пиши а мне не положенно так пиши а мне не положенно
Вернуться к началу
RGS



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё заныли все сразу пиши не пиши. Кажется свободу слова никто не отменял. Жаль только, что на самом деле форум иногда желтизной отдаёт. Больше интересных тем. Реальная картина на форуме: несколько человек (не буду показывать пальцем) реально катают, везде бывают и т.д. поэтому темы интересные насущные создают. А остальные флудят или подстраиваются.
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, хотел бы я посмотреть на форум еслиб все учаснеги раельно катали, везде бывали, интересные насущные темы создавали. Smile))

ИМХО. Форум это когда 1 из тыщщи реально все вышеперечисленное осуществляет, а 999 - это дело обсуждают, так сказать пытаются приблизиться. Smile))

И специально для Фишера и других модератов.:
Если бы вы из множества тем типа жесткости ботинка и т.п. сделали подборку реальных советов для новичков и прикрепили сверху - наверняка большинство не стали бы тогда создавать новые темы в бесплотных попытках среди гор флуда откопать крохи нужной инфы. Сам сталкивался с такой проблемой будучи новичком.


Последний раз редактировалось: RSH Гостъ (Ср Окт 31, 2007 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че такое НУБ Shocked по смыслу поста - типа новичок?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Да скоро тут будет ты это не пиши ты это пиши. Тебе это положено а это не положенно, Так пиши а мне не положенно так пиши а мне не положенно


ты внимаетельно почитайй первый пост в этой ветке. Там про тебя ни слова. Также там и нет ни слова о какой-либо цензуре. я лишь высказал свое мнение относительно того что вижу на форуме. И как правильно кто-то сказал здесь - свободу слова никто не отменял. Вопрос не цензуры вообще, а скорее стоит вопрос самоцензуры. Просто со стороны иногда посмотрите что в форуме пишется - жуть. А чтоб посмотреть со стороны - нужно просто не вставлять в каждую дырку затычку в виде двух трех слов и пары смайликов, или же занудную нудятину собственного производства или чего хуже слямзенную с другого сайта на шестьдесят строк. А просто вдумчиво почитать и подумать над тем что пишется.
это не чат - это форум. И "наличие смайлика в конце сообщения" абсолютно не гарантирует, что сообщение пригодно для форума.
И не нужно себя бить пяткой в грудь - типа мы тут свободоборцы а нам рот прикрывают. Нет здесь этого. И выдумывать ниче не надо.

Просто думайте что потом это будут читать.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RSH Гостъ писал(а):

И специально для Фишера и других модератов.:
Если бы вы из множества тем типа жесткости ботинка и т.п. сделали подборку реальных советов для новичков и прикрепили сверху - наверняка большинство не стали бы тогда создавать новые темы в бесплотных попытках среди гор флуда откопать крохи нужной инфы. Сам сталкивался с такой проблемой будучи новичком.


Ну во-первых. Никитос такую тему создал. Читай вторую прилепленную ветку.
Во-вторых, я не против тем про ботинки, я против той нудятины в которую эта тема скатилась. превратилось тупо в драку. И ладно бы по делу, а то так - кто кого перекричит. Что там читать новичку? или не новичку? несколько страниц бредятины - которая малопонятна и вообще малоинтересна тому кто действительно что-то покупает и собирается это использовать, но зато такая бредятина со швейцарской точностью расперделяет ху из ху на форуме, и соответственно че это за форум такой недома.ру
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100