ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про темы на горнолыжном форуме

 RSS-поток ветки «Про темы на горнолыжном форуме»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос такую тему создал, а Фишер раскритиковал. Лучше бы сам сделал, а мы покритиковали бы... Wink
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы что-то критиковать для начала попробуй сам чтото сделать. А критиковал я тогда не Тему а подбор материала для нее, если быть до конца точным. И то потому что мне не пофиг.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была в конце того сезона гармония в понимании
после nsg =)

надо быстрее опять свидеться, зауважать и кончить срать =))

сезон скоро
FISHERRRR, ты будешь заниматься организацией сорев всеобщих?
наверно только поездки в Шерегеш?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально сегодня были переговоры со спонсором потенциальным. Работа идет. Сейчас формируется группа организации. В этом году это будет нечто. Обещаю. Отдельно скажу для бордеров будет приятный сюрприз. Так что все в силе. Солдат - напиши в личку.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерные сроки какие будут?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точные сроки уже названы в ветке "готовь соревы летом"
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Отдельно скажу для бордеров будет приятный сюрприз.


Андрюха Поспелов привезет Путина и поставит его на борд? =)))))

Клево. Я тогда тоже подготовлюсь =))))
Бордеры, вам как приятно? =))
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Чтобы что-то критиковать для начала попробуй сам чтото сделать. А критиковал я тогда не Тему а подбор материала для нее, если быть до конца точным. И то потому что мне не пофиг.

Я не модератор и не стремлюсь им быть. А вот тебе (или Вам, как приятнее) не нравится моя критика твоей (вашей) работы во благо качества форума. Smile
Впрочем дело хозяйское, не приемлешь критики - существуй в приятном неведении. Smile Всегда есть выбор. Wink
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млять может хватит отношение выяснять?
че тебе не нравица RSH?

что фишер такого плохого сказал?
зачем надо начинать дрязги вот эти?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика (конструктивная и с доказательствами) - приветствуется. Но в подобающей форме.
3,14здежь и бурчание - в личку, если промолчать нет сил.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100