ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ППЦ полный...

 RSS-поток ветки «ППЦ полный...»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: ППЦ полный... Ответить с цитатой

http://forum.nedoma.ru/topic14186-30.html
У меня нет слов.

PS Не вижу смысла продолжать писать для тех кто не умеет читать.
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос, я вас трогал? Smile
Вроде раньше самый адекватный были...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RSH Гостъ писал(а):
Никитос, я вас трогал? Smile
Вроде раньше самый адекватный были...

скорее, имелось ввиду "наши мнения чаще совпадали", потому как именно неадекватных личностей на форуме единицы, да и те больше придуриваются (привет Осе язык ).
Я и сейчас адекватный. Незачем разводить пустопорожние дрязги, да еще и в десятке топиков, по теме "а вот если бы..." Конструктивной критики не было, хороших предложение - тоже.
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конструктив:
модераторам прочесать старые ветки (касающиеся оборудования, экипировки, техники катания, мест катания и т.п) на предмет полезной инфы, оставить только полезную инфу (убрать флуд и тп.), разместить это там где лучше всего видно в удобной древовидной структуре.
новые ветки на собранную тематику гасить в зародыше, разрешать только в специально отведенных местах, поскольку нужна свежая инфа.
гасить в зародыше ветки и сообщения не по тематике.
для разборок у кого что круче выделить специальное место.
так же для просто поговорить.
если кто то посчитал сообщение оскорбительным в свой адрес, требовать от автора отредактировать
убрать репутации и количество постов (дискриминация).

можно добавить вместо репутация : 1-неуважительное отношение
2- флуд

можно добавить что то типа "зал славы" где собирать самые интересные (и скорее всего самые не по теме) сообщения и ветки форума
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу подробно. Последний раз.
Политика модерирования формируется админами и модерами, а не на основании одиночных высказываний рядовых форумчан.
Чистить старые ветки очень сложно (потому что иногда даже флуд в тему, и его сложно отделить), и потом, у нас более-менее демократичный форум.
Новые ветки не по теме иногда остаются просто ввиду полного отсутствия активности на форуме, хотя все равно рано или поздно попадают в ОФФтоп - то самое место для "просто поговорить".

Мож я и погорячился с минусом Wink Исправлю при случае. Но всё же Cool
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... переодически появляются люди, которые лезут со своим уставом в чужой монастырь...
Я вот не понимаю, если все здесь так не нравиться, зачем посещать сей форум?
Не лучше ли сделать как Уфабукс? Открыть свой форум со своими правилами, и раскрутить его?
Вот ему (Уфабуксу) за настойчивость респект. А тем кто здесь предлагает революции - низачот.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форум штука живая
создай хорошую тему, и вокруг нее закрутятся люди

я вот попытался создать, хотя бы то, что интересно мне и может быть интересно другим.
так сейчас приходится от жоп срущих отбиваться.
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
форум штука живая
создай хорошую тему, и вокруг нее закрутятся люди

я вот попытался создать, хотя бы то, что интересно мне и может быть интересно другим.
так сейчас приходится от жоп срущих отбиваться.

Smile значит тема животрепещущая... тоже гут.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

ага
почему то слово "ньюскулл" у людей вызывает озлобленность Very Happy
Вернуться к началу
RSH Гостъ



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 93
Откуда: 8Ф8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trike писал(а):
Хм... переодически появляются люди, которые лезут со своим уставом в чужой монастырь...

... а на двери написано "Содружество"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100