ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Народ, присоединяйтесь!..

 RSS-поток ветки «Народ, присоединяйтесь!..»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Народ, присоединяйтесь!.. Ответить с цитатой

Мы в эту пятницу поедем на озеро Ломоносовское (которое в сторону д. Алексеевка ч/з д. 8 Марта). Кто хочет покататься и (если погода будет и огромное желание поверить, что лето пришло Smile ) искупаться, присоединяйтесь. Пока лето действительно не началось и нас не опередили владельцы этих экологически нечистых железных коней...

Для тех, кто сомневается в своих силах или просто не хочет подниматься в Затонскую гору на велике, там предусмотрен троллейбус №18.

Встреча в пятницу 20.06 в 19-00 на Южном Автовокзале.
БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!! Exclamation
Вернуться к началу
IKS



Зарегистрирован: 19.04.2003
Сообщения: 31
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По прогнозам будет 8-9 градусов и дождь, не очень то расчитывайте и на купание. Хотя все может измениться...
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me смотрит за окно..
плавать это хорошооо
Вернуться к началу
Катя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:36 pm    Заголовок сообщения: Маш, а мы поедем? Ответить с цитатой

Что-то меня сомнения в погоде берут... Если будет холодно (<17С) или дождь, я не хочу ехать. Ограничусь пробежкой. Может, кто побегать захочет? Wink)
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо-то погода не шепчет, однако...
Боюсь, что и к пятнице ничего не улучшится (прогноз по крайней мере не радует). Пока прийдется только работать и бухать - без всякого экстрима - тупо бухать...

Вот такое фиговое лето...

А вообще надо-бы организовать нам велопробег, чтоб тренировались потихоньку на большие расстояния. В планах есть на Павловку на велах прокатиться, а для этого надо-бы потренироваться, прикинуть ресурс своих сил Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сотня км туда и сотня обратно - 3 суток. только на дорогу.
я за раз 40 как то прошел на веле - ноги забыты были сильно
Вернуться к началу
Катя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до Павловки на сотня километров, а около 200. Хотя разве сложно проехать 40 км в день? Если мы бегали по 20. На велике намного легче!. Маш, а если будет холодно и будет такой же сильный ветер, может, съездим куда-нибудь в ту же сторону, запустим моего змея? А то он давно крыльев не разминал Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) до павловки сотня км
2) Ты бегала по 20? А на сл. день? А еще через день?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
А до Павловки на сотня километров, а около 200. Хотя разве сложно проехать 40 км в день? Если мы бегали по 20. На велике намного легче!. Маш, а если будет холодно и будет такой же сильный ветер, может, съездим куда-нибудь в ту же сторону, запустим моего змея? А то он давно крыльев не разминал Smile

возьмите меня!
я уже давно змеем грежу
(не путать со змием зеленым Smile)
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо за змей? Кайт? Настойщий кайт?!..
Если так, то я тоже хочу с кайтом поиграться, тока желательно где-нить чтоб на скейте хоть с ним поганять можно было-бы...
А ветер сегодня - почти уроган!

Про Павловку: В том-то все и дело, что хочу за день добраться до туда. А для этого нужно тренироваться и силы прочуствовать нада. Возможно, что почуствую, что 100 за сутки не по силам будет - тогда откажусь от этой идеи. Вот. Хотя мне кажется, что 100 за часов 15 с перерывами - это вполне реально, даже, если местами в гору.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100