ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Весточка с ДМБ...

 RSS-поток ветки «Весточка с ДМБ...»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что? кто едет? как?
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):

Агли, ты в воскресенье поедешь туда?


Маш, хз как получится но я хочу!
идлеры - Пират с женой сказал что может поехать, остальные пока молчат. но я из форума рано выпрыгну, ты посматривай к идлерам ладна, а потом с тобой нада созвонится обязательно.
нам чтобы поехать надо минимум три человека (т.е. еще одного) и определиться со временем. я до 18-00 не могу.

2алл желающий народ - как я поняла проблема в транспорте.
я эту проблему решить не могу.
по деньгам ориентируйтесь на 600-700 р. сауна там нахрен не нужна имхо лучше потом гденть собраться отметить как тогда сделали.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):

Маш, хз как получится но я хочу!
идлеры - Пират с женой сказал что может поехать, остальные пока молчат. но я из форума рано выпрыгну, ты посматривай к идлерам ладна, а потом с тобой нада созвонится обязательно.
нам чтобы поехать надо минимум три человека (т.е. еще одного) и определиться со временем. я до 18-00 не могу.

2алл желающий народ - как я поняла проблема в транспорте.
я эту проблему решить не могу.
по деньгам ориентируйтесь на 600-700 р. сауна там нахрен не нужна имхо лучше потом гденть собраться отметить как тогда сделали.


Я все-таки хотела бы пораньше... Часам к 4 опять... К идлерам посмотрю, но постараюсь свою подружку уговорить на машину...
Мой телефон у Агли.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):

Мой телефон у Агли.


(хлопая по карманам) Хде?? Cool
если на стрелялки не соберемся можно будет просто покатать созвонимся.
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, так чё не получится?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100