ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На улице тоска...

 RSS-поток ветки «На улице тоска...»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: На улице тоска... Ответить с цитатой

сабж!
негодую, ибо не взял зонтика...

и настоение, надо сказать, фиговое Neutral
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да зонт фигня (но я сегодня его взял Smile )


я кататься хочу - с четверга прошлого коняшка стоит
Вернуться к началу
Пан
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера на веле на работу приехал. Обратно ехал - весь извазюкался.
А сегодня погода - просто задница Sad
Еще болею млин... и еще млин работать приходится - все плохо - просто жуть Sad(
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эпидемия чтоли? я тоже болею

наверно организм в эктремале (на горе) держался - в город приехали -расслабился. это известный факт.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща бы оказаться на природе, в палатке...
т.е. сразу из офисного кресла в уже стоящую палатку мигом телепортироваться Smile хи-хи

на улице дождь, а мне пофиг - у меня палатка не промокает...
и спальник сухой... и шум дождя... и теплые шерстяные носки... и комаров нет...
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан писал(а):
А я вчера на веле на работу приехал. Обратно ехал - весь извазюкался.
А сегодня погода - просто задница Sad
Еще болею млин... и еще млин работать приходится - все плохо - просто жуть Sad(


2 Освальд - как с четверга? Laughing в воскресенье же еще катались, но немного - не считается типа? Wink

2 Пан а я тебя видела из автобуса в районе дк юбилейный Smile
увидела воодушевилась и каталась потом чуть не до часу ночи Cool
Димон выздравливай! Cool и Освальд выздравливай и Freerider не грусти! Cool
кстати погода судя по прогнозу такая будет до конца недели, грустью тут не поможешь действовать нада. ну или спать лечь - одно из двух Cool
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Народ ищет синопсис ;) Ответить с цитатой

Народ ищет синопсис Wink

http://forum.ufachat.ru/index.php?act=ST&f=17&t=608&s=


ну че народ, может поможем кинематографистам?
кто чем может Laughing
вот кстати кому грустно давайте какой нить отрывной синопсис придумаем :mrgreen: а ребята потом экранизуют Cool
у меня в башке уже давно вертится просто штормовой синопсис на одну темку из линкинпарк кайф мдя и почему я сама рисовать нифига не умею...


П.С. Freerider кинь плс это сообщение отдельной темой в оффтоп у меня ну никак не получается новую тему завести. пащему? низнаю.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
ща бы оказаться на природе, в палатке...
т.е. сразу из офисного кресла в уже стоящую палатку мигом телепортироваться Smile хи-хи

на улице дождь, а мне пофиг - у меня палатка не промокает...
и спальник сухой... и шум дождя... и теплые шерстяные носки... и комаров нет...


Как реалистично ты все расписал! Картинка перед глазами... Я тоже мечтаю... Мокрый лес, мокрые листья, мокрый рюкзак, мокрые товарищи, мокрый ты... Идешь по мокрой тропинке в мокрых кедах, а тебе по морде хлещут мокрые ветки, и за шиворот льется очень мокрая вода... Но тебе пофиг, потому как ты сам весь мо-о-о-окрый! Smile И тебе в кайф!

Я вот думаю: почему на работу ходят в любую погоду, а в походы нет? Можно было бы в плохую погоду не работать, я бы в эти свободные дни в поход ходила... Потому что в самом деле пофиг и в кайф!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня насторение хорошее, и зонта у мент НЕТу с собой (спасибо дитя природы за это), и в палатку мне сейчас неохота, потому что в ней холодно (бррррррр....) и спальник у меня все еще не высох и он тоже холодный..... а на работе - классно - я сеня в фотошопе и иллюстраторе целый день всякую фигню рисую, вот тока музыки не хватает... завидую, у кого есть возможность слушать музыку на работе..... и еще настраиваюсь ехать в москву.... вот... и погода на меня не влияет, чуго и вам желаю!!!! не кисните!!!!!!! в такую погоду в кино - самый кайф!!!!!! пошлите в кино!!!!!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Maria:
Ээээ... ничего не поняла ты!
я же сделал акцент на то, что мне СУХО и ТЕПЛО!

хе-хе, как в рекламе Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100