ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На улице тоска...

 RSS-поток ветки «На улице тоска...»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
А у меня насторение хорошее, и зонта у мент НЕТу с собой (спасибо дитя природы за это), и в палатку мне сейчас неохота, потому что в ней холодно (бррррррр....) и спальник у меня все еще не высох и он тоже холодный..... а на работе - классно - я сеня в фотошопе и иллюстраторе целый день всякую фигню рисую, вот тока музыки не хватает... завидую, у кого есть возможность слушать музыку на работе..... и еще настраиваюсь ехать в москву.... вот... и погода на меня не влияет, чуго и вам желаю!!!! не кисните!!!!!!! в такую погоду в кино - самый кайф!!!!!! пошлите в кино!!!!!

в палатке-то холодно?!
неее... эт когда один, вот тогда холодно!
а когда вдвоем, тогда совсем не холодно.

сухой теплый спальник... капли барабанят по натянутому тенту... чашка горячего шоколада, приготовленная на примусе в предбаннике... мягкий свет из фонарика на светодиодах... спутниковый интернет... ой, тьфу, тьфу! загнался Cool
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно, в городе в такую погоду намного паршивее, чем на природе... На ее лоне в любую погоду круто. Экстрим, испытания силы воли, преодоление препятствий...
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
сухой теплый спальник... капли барабанят по натянутому тенту... чашка горячего шоколада, приготовленная на примусе в предбаннике... мягкий свет из фонарика на светодиодах... спутниковый интернет... ой, тьфу, тьфу! загнался Cool


И перед входом в палатку небольшая летающая тарелочка, мягко зарывшаяся в мокрую глину... Very Happy
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно еще так:
надеваешь на голову шлем виртуальной реальности и ощущаешь все это, сидя прямо в кресле... Shocked

ну все, теперь точно загнался... пойду вон с работы.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот она женская благодарность: тащил вещи нахлобыставшейся до потери пульса на моем ДР аленке, не дал растерять их, а тут такая язва подложена Sad
2 старруха
да мухе по материалам их же комиксов можно снимать да снимать Cool у меня даже где-то была их полная подшивка..
я когда-то тоже этим баловался (правда в далеком детстве).. самое благодарное - это расколбас во времени.. или пусть по желязному снимут
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ДП
таааааккккккккк............. Дитя, ты случаем ничего не попутал? Это я по поводу "нахлобыставшейся до потери пульса"!!! Не в тот огород камень закинул!!! Я была в тот вечер очень даже в сознательном сознании, как, впрочем и всегда!!! И тому есть свидетели!!! Так что не надо.... То что тащил зонт (я не спорю) - зур рахмад! а то что не отдал мне его, тем более когда такие дожди - косяк твой, признай!!! Wink ну да ладно, не сахарная, не растаю..... Confused))
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 ДП
таааааккккккккк............. Дитя, ты случаем ничего не попутал? Это я по поводу "нахлобыставшейся до потери пульса"!!! Не в тот огород камень закинул!!! Я была в тот вечер очень даже в сознательном сознании, как, впрочем и всегда!!! И тому есть свидетели!!! Так что не надо.... То что тащил зонт (я не спорю) - зур рахмад! а то что не отдал мне его, тем более когда такие дожди - косяк твой, признай!!! Wink ну да ладно, не сахарная, не растаю..... Confused))

интересная тенденция с зонтами. мой зонт остался у Антона в машине, когда мы ездили с Катькой Зззапойным и Каринкой в сипайлово к Димочке добывать котел для Иремельского похода Cool
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, никто же не против его отдать - берите.. просто его же второй раз тащить придется, а это влом Sad Sad
Alena писал(а):
Я была в тот вечер очень даже в сознательном сознании, как, впрочем и всегда!!!

нука, расскажи ка мне, дорогая алена, как мы в машину садились из тюлюка, до вокзала доехали... ну да ладно, и этого хватит Wink Laughing Laughing Laughing
и не повторяй то, что я тебе рассказал, а сама Cool Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
нука, расскажи ка мне, дорогая алена, как мы в машину садились из тюлюка, до вокзала доехали... ну да ладно, и этого хватит Wink Laughing Laughing Laughing
и не повторяй то, что я тебе рассказал, а сама Cool Laughing Laughing Laughing

Причем правдивость этой истории я лично, как свидетель, подтвердить не смогу - был не совсем в сознательном состоянии (мягко говоря). Кстати, моя пластиковая кружка ни у кого не завалялась случайно?..
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
дитя природы писал(а):
нука, расскажи ка мне, дорогая алена, как мы в машину садились из тюлюка, до вокзала доехали... ну да ладно, и этого хватит Wink Laughing Laughing Laughing
и не повторяй то, что я тебе рассказал, а сама Cool Laughing Laughing Laughing

Причем правдивость этой истории я лично, как свидетель, подтвердить не смогу - был не совсем в сознательном состоянии (мягко говоря). Кстати, моя пластиковая кружка ни у кого не завалялась случайно?..


ее заботливо кто то приаттачил к моему рюкзаку
захвачу как нибудь с диском
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100