ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лежит кайт

 RSS-поток ветки «Лежит кайт»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Анвар Г.



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Лежит кайт Ответить с цитатой

Я иногда читаю на "Как родной Ак-Йорт, Олимпик" Laughing Сегодня были в Первушино, снег - пухляк. Для новичов было сложновато, но ничего все довольны. Всем большое спасибо за тусовку. До следующих выходных. Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Первый срач в кайтовом форуме! Это замечательно! Кайтинг в Башкирии развиваеца и идет в массы! Ура! Very Happy



Не в первый раз мы тут с Тимуром разборки устраиваем

http://forum.nedoma.ru/topic10146.html
Вернуться к началу
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На предстоящей кайтовой вечеринке состоятся разборки между теми кто хотит правым галсом, и теми кто левым. Кастеты, ножи, нунчаки приносите с собой. Розочки будут выдаваться в баре.
Вернуться к началу
Вектор-Уфа



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 189
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты скока многа букав Laughing
Цапаться и в мыслях не было,просто пытался донести простую мысль,что все мы разные и не всегда друг о друге знаем. А мне тут же -ручки отстой и т.д. и т.п.
Очевидно заслуга интернет-общения пытаешься сказать одно,а понимают по другому Sad
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я бодидрагом увлекаюсь мне за кого ? Smile
Вернуться к началу
Анвар Г.



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 373
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ginkiter писал(а):
На предстоящей кайтовой вечеринке состоятся разборки между теми кто хотит правым галсом, и теми кто левым. Кастеты, ножи, нунчаки приносите с собой. Розочки будут выдаваться в баре.

А можно я свой китайский меч с копьём принесу. Правда меч не заточен. Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я прийду наваляю вам всем и отниму и с ручками, и планочный кайт- патамушта своего нету Laughing
Вернуться к началу
Gremm



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1942
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с Виком ))), птамушта тоже )))
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин Робин Гуды появились, ... Smile
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переносить в оффтоп не хочется, но ветка себя исчерпала, посему завершаем дискуссию
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100