ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В Крым на велах в конце августа 2004 г

 RSS-поток ветки «В Крым на велах в конце августа 2004 г»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: В Крым на велах в конце августа 2004 г Ответить с цитатой

Собираемся проехать по Крыму с конца августа. Недели на 2-3 как получится. Не торопясь. С палатками. Останавливаясь в красивых местах на 1-2 дня. Примерный маршрут :
Джанкой-Мыс Тарханкут-Евпатория-Саки-Бахчисарай-Севастополь-Балаклава-Ласпи-Алупка-Ялта-Алушта-Судак-Феодосия-Старый Крым-Белогорск-Симферополь
Маршрут может быть сокращен по обстоятельствам.
Нас пока двое - мужчины 30 и 35 лет.
Оптимальный состав - 4 человека
Если найдутся две девушки способные ездить на байках и желающих вкусить воздух странствий - будем рады.
Снаряжение у нас есть только на себя.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Re: В Крым на велах в конце августа 2004 г Ответить с цитатой

Ufabooks писал(а):
Собираемся проехать по Крыму с конца августа. Недели на 2-3 как получится. Не торопясь. С палатками. Останавливаясь в красивых местах на 1-2 дня. Примерный маршрут :
Джанкой-Мыс Тарханкут-Евпатория-Саки-Бахчисарай-Севастополь-Балаклава-Ласпи-Алупка-Ялта-Алушта-Судак-Феодосия-Старый Крым-Белогорск-Симферополь
Маршрут может быть сокращен по обстоятельствам.
Нас пока двое - мужчины 30 и 35 лет.
Оптимальный состав - 4 человека
Если найдутся две девушки способные ездить на байках и желающих вкусить воздух странствий - будем рады.
Снаряжение у нас есть только на себя.

мы ездили составом 4 человека в крым на майские, были там непосредственно 6 дней- с 3 по 9.
отчет делать всем влом, вкратце- Бахчисарай-ЧуфутКале, Севастополь-Херсонес, Форос, Алупка, Ялта, Ай-Петри (айпетри супер!!! очень рекомендую!!!)
палатку брали но не использовали- ввиду несезона очень легко и недорого находили суперское жилье (домики с внутренними двориками. квартиры с открытыми верандами и тп) Smile
сегодня народ сканит фотки, значить скоро выложим, посмОтрите Smile
кстати- а в чем смысл ехать от Джанкоя на великах? разве там есть интересные места? мне кажется в целях экономии времени можно от симферополя до побережья доехать на электричке, и там уже начать маршрут. имхо Smile
п.с. а 3 недели- для многих нереально в плане отпуска.
многие с этого форума тож собираютя в крым в августе- но толпой и на 2 недели. Smile
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: О Крыме Ответить с цитатой

Смысл посмотреть весь Крым. А он - это не только горы и ЮБК(южный берег) но и степи. На северо западе мыс Тараханкут - своеобразное и красивое место. Я там не был никогда. Мне интересно.
Маршрут всегда можно сократить по ходу дела.
Мы же никуда не спешим. я был в Крыму 9 раз и по себе знаю что по настоящему начинаешь его чувствовать только после 2 недель пребывания там когда организм перестает колбасить от чуждого климата.
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: О Крыме Ответить с цитатой

Смысл посмотреть весь Крым. А он - это не только горы и ЮБК(южный берег) но и степи. На северо западе мыс Тараханкут - своеобразное и красивое место. Я там не был никогда. Мне интересно.
Маршрут всегда можно сократить по ходу дела.
Мы же никуда не спешим. я был в Крыму 9 раз и по себе знаю что по настоящему начинаешь его чувствовать только после 2 недель пребывания там когда организм перестает колбасить от чуждого климата.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> многие с этого форума тож собираютя в крым в августе- но толпой и на 2 недели.
Поправка: далеко не многие, не в августе а в июле...
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 10:34 am    Заголовок сообщения: про Крым Ответить с цитатой

в июле там слишком жарко , высокие цены и толпы отдыхающих . Удовольствия от собственно езды не получишь
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и слишком большой толпой тоже плохо.
Оптимальный группы людей в любом деле составляет 3-6 человек
больше уже плохо - поскольку просходит дробление единой группы на подгруппы, разброд и шатание:)
Это вам любой социолог пояснит
Больше тратится времени на выяснение отношений, согласовывание намерений чем на собственно движение к цели:)
Это я на своей шкуре ощутил в свое время
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: про снаряжение Ответить с цитатой

Получил кстати на днях из Питера велорюкзак-штаны на 85 л от конторы Пик-99 (весьма недурная штука - Манарага отдыхает)
И багажник алюминевый Trаnz X 20AC. Это такая тайваньская фирма если кто не знает. Он с тремя стойками и еще регулируется по высоте.
Для тех у кого гибрид с колесами 28" это важно
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разброд и шатание происходит и в гораздо более малочисленных группах
Smile
Доказано
Вернуться к началу
ufabike



Зарегистрирован: 22.05.2004
Сообщения: 2118
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свой негативный опыт:)
Но с меньшим количеством народа проще договориться:)
а толпа - может быть абсолютно неуправляема
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100