ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто-нибудь напишет отчет по Крыму?!

 RSS-поток ветки «Кто-нибудь напишет отчет по Крыму?!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Володя, какая разница какого размера фотки? Меньше они или больше - не важно. Главное что на них.
Выкладывай как есть.

разница есть: у меня скрипты всякие под 600х450 заточены и подстраивать их под каждую фотку я не собираюсь
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, что-то я запутался! 600 х сколько получится или 800 х сколько получится? Я посылал на мыло тебе сначала 600 х ..., потом после гневной SMSки 800 х ...
Может быть не дошло?
Или лучше на диске передать?

А вообще, на будущее нужно выложить правила составления отчетов и форматы фотографий для них. Ведь не все в компьютерАх шарют...
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрипты?!! Для того, чтобы HTML с картинками выложить?
Куда мир катится...
Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2All: присылайте 800х"сколько получится", там разберемся

2Экстремал: есть там один скриптик, который при нажатии на фотку открывает ее большую в новом окне
как здесь, например: www.nedoma.ru/articles/summer04/
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> А как изменять сразу оба размера фотки я не знаю, а читать книгу про фотошоп времени катострофически не хватает

ACDSee это умеет делать даже (по крайней мере версия 3.0)
Там не сложно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100