ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Катаца кто-нить сегодня собирается?

 RSS-поток ветки «Катаца кто-нить сегодня собирается?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> но катали мало!

либо пить, либо катать! а т.к. после работы, вечером охота больше первое и т.к. я типа отмечал открытие сезона, то так вот получилось... в выходные давайте покатаем! я согласен ехать далеко и на трезвую голову Smile

ЗЫ Наконец-то форум расшатался! ожил народ.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
> но катали мало!

либо пить, либо катать! а т.к. после работы, вечером охота больше первое и т.к. я типа отмечал открытие сезона, то так вот получилось... в выходные давайте покатаем! я согласен ехать далеко и на трезвую голову Smile

ЗЫ Наконец-то форум расшатался! ожил народ.


Smile так надо решить-
Локотки с каяками,
Каменка,
или еще что. (вот уже акманай всплыл)
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда позовете, туда и поеду
лучше за город

а еще лучше в воскресенье с утречка и целый день катать!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, чо сегодня?
никто не собирается покатааца?
я еси чо уже на веле.
звоните, кто соберется если.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я вчера нормально покаталась, домой приехала часа в 3-4 ночи... Ну тоже, конечно, больше пиво пили, чем катались, но ночью ваще классно, когда машины совсем кончаются, и тихо, никого нет, обдувает прохладный ветерок, и мчишься...
Понравилось еще, как ребята на великах в догонялки играли возле Молодежного театра... Вот экстремалы! Smile
Вернуться к началу
-Sly-
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигительно сегодня покатали в пятером док-каменка, испробовали на себе грязную водицу белой и еще я сгореть умудрился...
Кто еще сегодня катался?!
Сегодня был день велосипедиста т.к. перекрыли в связи с ремонтом половину проспекта, как приятно гнать в третьем ряду по свеже уложенному асфальту Smile Еще респект триал спорту - все же догадались устроить стоянку для велов, сварили из железных прутьев что-то подобное, директор радуется и говорит осталось только покрасить, но есть два косяка 1. стоянка на 4 вела 2. об железные прутья замечательно можно поцарапать раму, но ведь лучше чем ни чего Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100