ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Профиль и ЛС

 RSS-поток ветки «Профиль и ЛС»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Caterpillar



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 9
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Профиль и ЛС Ответить с цитатой

Не пойму,чё за глюк. Недавна зарегился, писать сообщения могу без проблем, но в профиль зайти не могу(Доступ запрещён), и личные сообщения тоже не могу отправлять.
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же в свой профиль зайти не могу.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Shocked
(хотя ЛС работают)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я зашел в профиль ))))
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает...
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Профиль и ЛС Ответить с цитатой

Caterpillar писал(а):
Не пойму,чё за глюк. Недавна зарегился, писать сообщения могу без проблем, но в профиль зайти не могу(Доступ запрещён), и личные сообщения тоже не могу отправлять.
Spoonman писал(а):
Я то же в свой профиль зайти не могу.
Ребят, а вы откуда в профиль заходите? С какой страницы, с какой ссылки?

Я сейчас попробовал зайти в свой профиль - www.nedoma.ru попросил авторизоватся (справа видно, что на www.nedoma.ru я не авторизован, хотя на форуме - да). Я авторизовался - в профиль попал.

Имейте в виду, что когда вы заходите в любую часть портала и СТАВИТЕ галочку напротив "Запомнить" или подобной надписи, то любая другая часть вас должна вспомнить, даже если вы выключали свой компьютер (только для одного комьютера и одного броузера).

Если же вы НЕ СТАВИТЕ галочку напротив поля "Запомнить" при входе, то каждая часть портала запоминает вас на "свое время". Где-то на дольше, где-то наоборот. Смотрите внимательнее

Описанную проблему за ошибку не счел. Либо не смог повторить, либо не было аторизации на www.nedoma.ru


Последний раз редактировалось: Экстремал (Вт Дек 11, 2007 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Профиль и ЛС Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):
Ребят, а вы откуда в профиль заходите? С какой страницы, с какой ссылки?

В шапке жмёшь "профиль" - требует авторизацию. Если жмешь кнопку "профиль" под сообщением - то показывает его, но при попытке войти в "редактировать" - кидает туда же.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Траблы устранены Cool

ВНИМАНИЕ!
Профиль изменился. Теперь там отображаются ссылки на фотографии пользователя и его видеоролики.
Правда, при изменении пострадала дата рождения уважаемых участнегоф... Rolling Eyes нужно ввести её заново.

2 Фрирайдер:
Было бы клево добавить по маленькой пиктограмме к вышеуказанным ссылкам, потому как они совсем сливаются с остальным текстом Wink
ЗЫ: и добавить ссылку на Репутацию!
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, проблему нашел. Ну вроде исправил
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В профиле подпись не изменяется. И сохраняется минуту.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100