ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

I ФЕСТИВАЛЬ АВТОЗВУКА в Уфе!

 RSS-поток ветки «I ФЕСТИВАЛЬ АВТОЗВУКА в Уфе!»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2004 11:26 pm    Заголовок сообщения: I ФЕСТИВАЛЬ АВТОЗВУКА в Уфе! Ответить с цитатой

30 мая 2004г. в г.Уфе. на вертолетной площадке (за Госцирком)Автоклуб РБ при поддержке Администрации г.Уфы, магазна "Пионер" проводит Первый Фестиваль Автозвука, в рамках фестиваля будут проводится Соревнования по автозвуку, конкурсы: "Автотату", "Мисс Авто", "Автотюнинг" (внешний тюнинг, тюнинг салона и может быть технический тюнинг). Также планируется замечательная сцена с качественным звуком и живыми городскими роковыми и не роковоми исполнителями.

(с) Администрация Автоклуба РБ

p/s/ буду!
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а во сколько!?
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начало в 11-00!
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сегодня уже в 10 там были!В принципе,было прикольно,если бы не одно но...................жаль что не было стритрейсинга!!!!!
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, было "весело".. 4 эксперта в виде продавцов из магазинов автозвука садились в машину и при закрытых окнах (а было не прохладно) слушали космические звуки, записанные на спец диске (типа тетка говорит "это 20 герц", в машине стоит жуктий пердеж, а они быстро записывают свои ощущения). Заглянул, кому можно в багажни, под капот и в салон, проглотил слюну и уехал обратно на дачу.
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ближе к 11-00 подъехал. К этому времени вовсю тестировали акуст. системы, разогревали дотла двигатели чтоб не садились акку в неподходящий момент... Экспертов было больше чем 4-х: 2-е садились в машину (один сзади, другой спереди), а четверо смотрят чтоб кузов никто не трогал... Между прочим всеми аппаратми они управляют почти закрытыми глазами. Тестировали акустики по cистеме FSQ (Fast Sound Qualition). Значит проверяли АЧХ акустических колонок, звукоизоляция/отражение салона, шумы/КНИ и т.п. Кстати, от какого производителя акустика и система сама, им ПОФИГ. Можно хорошей акустикой, но недоделанным салоном можно испортить звук, а значит и испортить кайф. Тестирование и анализ производился хитроумным звукоанализатором от EUR AUDIO (стоимость примерно 4000-5000 евро). Говорят, спец-но для этого случая салон Пионер приобрел эту штуковину. Несмотря на то что фестиваль проводится в Уфе первый раз, организовано было оно на уровне: конструктивно и помпезно!
Кроме авто с акустотюнингом можно было увидеть ряд технотюнинговых машин и просто замечательных красивых марок.
Фестиваль прошел на УРА!

p/s/ Пришлось в срочном порядке уехать... Может кто-нить дорасскажет что там было после 13-00 !?. По-моему, должны были рок-группы еще выступать!??? кидайте инфу сюда, плиз
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели тебя не остановило то, что будет конкурс "автоледи"?
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой дааа, вот это я пропустиЛ! Наверняка выиграла та девчонка на десятке, которая живет на Бессонова!?? Кста, у меня есть фотка её с машиной (сделанная на фестивале).

p/s/А вообще есть много фоток машин и всего прочего с фестиваля. Если наррод хочет я могу выложить...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scoot писал(а):

p/s/А вообще есть много фоток машин и всего прочего с фестиваля. Если наррод хочет я могу выложить...


Я хочу, хочу, хочу !!!! Laughing
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте фоток!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100