ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

I ФЕСТИВАЛЬ АВТОЗВУКА в Уфе!

 RSS-поток ветки «I ФЕСТИВАЛЬ АВТОЗВУКА в Уфе!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладывай побыстрее фотки!Очень интересно посмотреть на то,чего мы не увидели.........)
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте наберемся терпения, т.к. фотки могу выложить только внерабочее время...
А пока ответьте на один вопрос:
Фотки загрузить:
1. в традиционный наш фотоальбом (на http://scoot.photofile.ru)
2. прямо в форум с соответств. размерами[/img]
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай пока к себе на фотофайл.ру
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно!К себе на фотофайл...Кто нибудь в курсе,какое место на фестивале заняла Ваз 2107 белого цвета с оранжевым линолиумом вместо брызговиков по автозвуку....Просто,это был мой хороший знакомый...?
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот одна http://www.nnm.ru/pict/ferrari_skonem.jpg
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.soundcoder.com/modules.php?set_albumName=autosound&op=modload&name=gallery&file=index&include=view_album.php&page=1
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз хотел было уже выложить смотрю уже Тагир выложил "свои"

p/s/успел 2 фотки только закачать... Smile
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой у нас молодчина Tag,все сразу оперативно выкладывает!Так держать...................
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за упреки.
НО несмотря на это я решил выложить фотки в разделе АВТОЗВУКа, хотя там про ЗВУК мало что найдете(потому что некоторое кол-во было выложено по ссылке молодчины Tag'a Smile). Решил по этому направлению не заострят ваше внимание, а решил показать вам тюнинговые(как "фасадные", так и "техно") + еще немного красивых, раритетных тачек.

Скриншоты с ПЗС-матрицы (фоты) находится на http://scoot.photofile.ru

P/s/ Вина не во мне, а в прокси(на нашем): он напрочь отказывался принимать фотки у меня Sad( Но я нашел способ Wink
+ уменя оплата за инет по трафику, поэтому не всякий раз могу давать транш для тонны фоток Embarassed
Извинения приношу огромнейшие, за созданное неудобство. В первую очередь гостям, людям преклонного возраста и беременным женщинам, а также людям с ослабленной психикой. Низкий поклон Вам!
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Scoot: Чумовые фотки! Одобряю нестандарность подхода! Эффект присутствия на некоторых, особо удачных, фотках получился однозначно. Смотреть было интересно, прогресс, как говорится на лице Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100