ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

I ФЕСТИВАЛЬ АВТОЗВУКА в Уфе!

 RSS-поток ветки «I ФЕСТИВАЛЬ АВТОЗВУКА в Уфе!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунг! Всем смотреть на последнюю фотку! Кто то наладил производство футболок с явно НеДомовской символикой!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там вопрос задал. Видимо я че-то в тюнинхе не понимаю, может кто просветит?
http://forum.nedoma.ru/viewtopic.php?p=17596#17596
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, ты про ту хрень, что позади движка? помоему это "нулевик" (фильтр пониженного сопротивления). ресивер урезали, систему впрыска оставили на месте.. а приборы - это конечно перебор, можешь себе такие же купить, тот тахометр что стоит посреди панели я видел в мастер моторе за 7 штук вроде =)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я и говорю что из всего тюнинга у него один нулевик и руль квадратный. Остальное - пое...нь за кучу баксов.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scoot писал(а):
Спасибо за упреки.
НО несмотря на это я решил выложить фотки в разделе АВТОЗВУКа, хотя там про ЗВУК мало что найдете(потому что некоторое кол-во было выложено по ссылке молодчины Tag'a Smile). Решил по этому направлению не заострят ваше внимание, а решил показать вам тюнинговые(как "фасадные", так и "техно") + еще немного красивых, раритетных тачек.

Скриншоты с ПЗС-матрицы (фоты) находится на http://scoot.photofile.ru

P/s/ Вина не во мне, а в прокси(на нашем): он напрочь отказывался принимать фотки у меня Sad( Но я нашел способ Wink
+ уменя оплата за инет по трафику, поэтому не всякий раз могу давать транш для тонны фоток Embarassed
Извинения приношу огромнейшие, за созданное неудобство. В первую очередь гостям, людям преклонного возраста и беременным женщинам, а также людям с ослабленной психикой. Низкий поклон Вам!

да, клево там похоже было!
жалею, что не смог пойти Neutral
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там есть 10ка на фотках №668 серенькая такая. Это наш скапщик. Занял 1 место по внешнему тюнингу. Седня диплом привозил хвастаться.
Вернуться к началу
sc
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На http://soundcoder.com/modules.php?set_albumName=autosound&op=modload&name=gallery&file=index&include=view_album.php&page=1
уже 94 фотки выложили! Shocked Very Happy
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх..жалко что меня не было Sad
люблю красивые тачки! Wink
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого какая музыка в машинах???
У меня, например Nakamichi CD40, колонки JBL компонентные.
Отличный звук! Правда тачка советская у меня, поэтому по мере старения дребезжать начинает Sad
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подтверждаю: звук у Макса в машине реальный!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100