ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Темка про резину

 RSS-поток ветки «Темка про резину»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Треккеры скажу. Пока давление не упадет до 0,5 вообще незаметно, что они стравлены. Да и то, на 0,5 лишь чуть-чуть проседают. Очень жесткая боковина. Хотя против острых камней самое то.
Вернуться к началу
marselka



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 1369
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу сильверстоуна - поднимал я тему аналогичную. название не помню. федима, чтоли...
короче говоря - это восстановленные шины... со всеми вытекающими минусами, которые очень явно себя проявляют при "неправильной работе" покрышки - езде на сдутых колесах....
короче рвутся они.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marselka писал(а):
по поводу сильверстоуна - поднимал я тему аналогичную. название не помню. федима, чтоли...
короче говоря - это восстановленные шины... со всеми вытекающими минусами, которые очень явно себя проявляют при "неправильной работе" покрышки - езде на сдутых колесах....
короче рвутся они.



Неееееееее
Федима наварка это да , а вот Сильверстоун сомнения что он наварной
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про ltb-шку пока могу одно сказать - сама резина (по составу) очень мягкая, т.е. при желании ногтем можно оторвать кусочек от протектора (на Я-245 такой номер не пройдет).
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот про Сильверстоуны. http://www.infort.ru/offroad/index.html
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на джимке Interco Super Swamper TSL 32х9.50-15LT - зачётные колёсики. Тута при выборе нада учитывать а есть ли колёсики. Я тож экстримы хотел - тока купить их в моём размерчике нереально было, минимум 3-4 месяца ждать нада было.
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, по шинам нет такого: увидел и сразу купил. Я свои шины ждал где-то 1,5 месяца, а симексы, если мне не изменяет память, будут в наличии ближе к весне.
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри незнал про УАЗа, я человек новый. У менято вторая машина легковая, по асфальту погонять.

Всегда думал что для снега лучше когда крупные грунтозацепы на протекторе с мелкой поперечной нарезкой. Или не принципиально есть мелкая нарезка или нет???
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Hunter писал(а):

Всегда думал что для снега лучше когда крупные грунтозацепы на протекторе с мелкой поперечной нарезкой. Или не принципиально есть мелкая нарезка или нет???

по моему для снега мелкая нарезка не нужна, а вот если под снегом лед - то мелкая нарезка не помешает (по крайней мере на обледеневших подъемах шины с мелкой нарезкой будут цепляться)
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет мягкости резины - думаю это не всегда гуд. Мои Ф-201 ОЧЕНЬ МЯГКИЕ, в любой мороз прожимаются пальцами, так за 2 сезона все подранные. Дубовые Я-192 в такое состояние приходят лет за 10.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100