ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фанаты "заряженных"авто!Ауууу....

 RSS-поток ветки «Фанаты "заряженных"авто!Ауууу....»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Фанаты "заряженных"авто!Ауууу.... Ответить с цитатой

Привет всем!Классный все таки этот форум!Столько интересных тем открыто и классных людей тусуются здесь!хотя не в тему,но все же.....Хотелось бы поинтересоваться,есть ли здесь люди с бензином в крови и просто любители тюнинговых авто?И каких? Cool
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Фанаты "заряженных"авто!Ауууу.... Ответить с цитатой

Vovan number 1 писал(а):
Хотелось бы поинтересоваться,есть ли здесь люди с бензином в крови


большинство местных использует другие эксплуатационные жидкости

Smile
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится 4х4 оффроад ! : )
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравятся эксклюзивные модели, а не серийники
/если подойти к делу глобально Wink
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет для увлекающихся стритресингом и неравнодушных к внешности своей железной дамы :
Если хотите приделать что то в движке, ходовухе или же в кузове Вам лучше заделаться в мастермоторе, звук лучше в пионере (в техно не очень понравилось мне).
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Scoot:Насчет тюнинга подвески в Мастер Моторе с тобой не согласен,т.к. в этой тюнинговой фирме заоблачные цены на тюнинговые компоненты ходовой.Лучше всего ехать в Тольятти фирму Тормаш тами цены нормальные и комплектующие очень хорошие....)А вот насчет тюнинга двигателя ты прав,его наши ребята из НПО"Мастер Мотор"умеют доробатывать,хотя сейчас у этой фирмы появился очень сильный конкурент по производству распред.валов,всяхих там разрезных шестерней ОКБ "Динамика",но это уже фирма не из нашей республики...
Вернуться к началу
Vovan number 1



Зарегистрирован: 11.11.2003
Сообщения: 78
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Фанаты "заряженных"авто!Ауууу.... Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Vovan number 1 писал(а):
Хотелось бы поинтересоваться,есть ли здесь люди с бензином в крови


большинство местных использует другие эксплуатационные жидкости

Smile

НУ это всяко понятно......
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает купить нормальную машину (например Селику правую) за те же деньги что стоит вазовская памойка + тунинх синеписальный? И ведь будет ездить быстрее лучше и комфортнее чем тазик с торгмашевскими стойками, полимерными сайлентами и прочей мутью.

Кстати, объясните мне тупому, правда это в другой ветке было, че за ПРИБОРЫ навешаны на 10-ке с квадратным рулем? (фотки скута с Автозвука) Может я че не понимаю? У нее стоит NoS? Или высокопроизводительная турбина с регулируемым блоуоффом и бустконроллером? А может какой-нибудь марсианский гиперфазотрон? Что-то подсказывает мне что там просто прямой впуск и шланги цветные под капотом. Вопрос: нахера столько приборов? Тюнинх.. мля.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
А что мешает купить нормальную машину (например Селику правую) за те же деньги что стоит вазовская памойка + тунинх синеписальный? И ведь будет ездить быстрее лучше и комфортнее чем тазик с торгмашевскими стойками, полимерными сайлентами и прочей мутью.


Вот этот вопрос я тоже задаю людям, которые извращаются с ТАЗами... Просто не понимаю для чего нужно тратить кучу времени и бабла, чтобы получить в итоге ущербный вариант, того что японцы давным давно выпускают серийно и что можно приобрести за, отностиельно скромные деньги !!! Я не говорю про аэрографику, это отдельная тема...
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот руководство для тех, кто хочет сделать свою тачку неотразимой !



Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100