ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В полку байкеров прибавление! Встречайте!

 RSS-поток ветки «В полку байкеров прибавление! Встречайте!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12528
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это покатались!!!
Под страшным ливнем, по дорогам, по которым текли полноводные реки! Кайф!!!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля..я подьезжая к дому чуть не был снесен порывом пыльного ветра... эпическая сила!!!
затащив велик домой был вынужден закрыть все окна...в них текло!!!а потом с стаканчиком коньяка стоял и смотрел что тврится на улице...
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8802
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ufabooks писал(а):
говно это батенька
металлический хлам на колесах


кому-то достанется безвозмездно, то есть даром! Надеюсь, в этот счастливый момент ты не будешь его грузить такими поздравлениями Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы чо ночью вчера катались?..
нифига себе! я часиков в 10 вечера вел поставил и все! дальше пешком. вспышки молний наблюдал тоже не без спиртных напитков... крутая молния конечно была... кстати, может не в тему, но опен вчера обломался - т.е. он начался, а потом када все-таки дождь ливанул, его перенесли в НГ. вот. мы подъехали сразу в НГ - народ туда эвакуировался после опена. прикольно вчера было. странный какой-то день. все так колбасились как-то позитивно! бармен в НГ был бухой. вот он колбасился!!! прям за стойкой бара такой отплясывает, потом всех водкой поливал, потом ваще стойку бара поджигать начал... В Че тоже весело было! ДЖ Лена Попова (гы! Попова!) ваще клева играла! на танцполе творилось что-то невероятное! Причем постоянно! Ни на секунду народ не переставал активно колбаситься! вчера че-то ваще странное творилось с людьми...
Кстати, сегодня на работу выехал на веле - ветер ваще сильный... ехать тыжело - просто сносит...
ЗЫ Сори что не втему просто попер поток сознания Smile
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sal писал(а):
Alena писал(а):
да по-разному. у огней уфы, около молодежки. созваниваемся обычно... Smile

Осталось только взять твой телефоН))))) Smile

зарегься я тебе в личку кину!!! Smile
Вернуться к началу
Sal
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Sal писал(а):
Alena писал(а):
да по-разному. у огней уфы, около молодежки. созваниваемся обычно... Smile

Осталось только взять твой телефоН))))) Smile

зарегься я тебе в личку кину!!! Smile

Я не зарегистрирован)
Вернуться к началу
blaQ



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 30
Откуда: ufA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил вон scott voltage yz3 уже умудрился обод задний погнуть и в трех местах заднее колесо пробить.. а так велом доволен.. гы гы гы
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колеса качать надо сильнее, тогда пробоев меньше будет от ударов об углы
Вернуться к началу
blaQ



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 30
Откуда: ufA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Колеса качать надо сильнее, тогда пробоев меньше будет от ударов об углы


да возможно.. но мне кажется что еще обода в стандартной комплектации херовые...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Я себе велик купил!!! Теперь тож кататься могу!!! Very Happy Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100