ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прыжки!!!

 RSS-поток ветки «Прыжки!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или "верни рюкзак с картошкой" Very Happy
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нибуть предумаю, голова всякой фигнёй забита - эконом теория, политология, вышка, скоро свихнусь наверно.
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 skydie
второй курс УГАТУ? Smile
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был, бы Smile
Но щас 1й ВЭГУ
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydie писал(а):
Что нибуть предумаю, голова всякой фигнёй забита - эконом теория, политология, вышка, скоро свихнусь наверно.


Давай побыстрее сдавайся и прыгать пойдем. Я тоже хочу разряд. Мне надо еще 2 раза (2 ДП - типа первый разряд у меня пока :mrgreen: )
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria а ты где и когда прыгнуть успела????
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydie писал(а):
Maria а ты где и когда прыгнуть успела????


Года три назад на этом... Прибельсский или Забельский... ТОгда еще мы учились неделю по часу в день, сами складывали парашюты и запаски, висели в системе... И так странно, знаете... Я в школе нормально училась, и в институте средне, но очень мало помню, хотя мало времени прошло... А как прыгать правильно, что нужно делать, как, очередность действий помню отлично, как будто вчера прыгала!.. Cool
Вернуться к началу
Изюминка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А скажите - почему вы не сделаете у себя прыжки с тандемом, я думаю желающих прыгать прибавилось бы резко, так то боятся люди некоторые, а с тандемом не так страшно.
Кто незнает, прыжок с тандемом - это когда инструктор прикреплен к тебе сзади и прыгает вместе с тобой и открывает парашют сам, ты только наслаждаешься Wink
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тандем прыжек 80-120$ - согласятся нек многие,
сам парашют 5-8 тысяч, а от куда у клуба такие деньги
Вернуться к началу
valnix
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В БАЛе есть тандем, прыжок 150 енотов стоит, 2500 высота
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100