ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прыжки!!!

 RSS-поток ветки «Прыжки!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valnix знаю, но не уверен что они кидают, но то что будут бросать позже это точно.
Вернуться к началу
valnix
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2skydie Точно, абсолютно приезжай плати и кинут, но только тандем и ничего больше я просился заниматься, облом.
На всякий случай тел. 14-31-06
Вернуться к началу
кошка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет.хочу прыгнуть с парашютом.где это можно осуществить?(в уфе).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошка писал(а):
привет.хочу прыгнуть с парашютом.где это можно осуществить?(в уфе).


31-62-21
Вернуться к началу
Exi



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 195
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно мечтаю прыгнуть с парашютом. только вот говорят, что мне по здоровью нельзя. Астматик я. И что теперь? облом? двери в небо закрыты?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exi писал(а):
Я давно мечтаю прыгнуть с парашютом. только вот говорят, что мне по здоровью нельзя. Астматик я. И что теперь? облом? двери в небо закрыты?


в тандеме кидают даже инвалидов без некоторых частей тел. Если нужен более бюджетный вариант - то все медсправки подделываются, пусть знакомый студент-медик напишет заключение терапевта, забыв упомянуть астму.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошка писал(а):
привет.хочу прыгнуть с парашютом.где это можно осуществить?(в уфе).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100