ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто-нибудь будет сегодня кататься??!

 RSS-поток ветки «Кто-нибудь будет сегодня кататься??!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostik - это не меня ли пощщитали?
Я если и буду то после поездки в Триал и потом в Глумилино Smile Уж как успею - так успею.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. И тебя посчитали! Звони!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Kostik - это не меня ли пощщитали?
Я если и буду то после поездки в Триал и потом в Глумилино Smile Уж как успею - так успею.

подозрительно.... маршрут триал-глумилино наводит на определенные мысли! Wink о покупке всяких ништяков в триале и последующем тюнинге велика при помощи профессионалов базирующихся в энтом глумилино Wink
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ништяков в Триале нету, буря помешала добраться в Глумилино и вообще куда бы то ни было. Вчера и сегодня песок вытряхиваю из всех технологических отверстий в теле Smile Велоочки бы не помогли, маска для подводного плавания в такие бури рулит!
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера чувак, с ПС только бродил. Никого кроме него в 20-00 на МТ не было. Я проезжал мимо. ККВ с визгом проехал мимо где-то около Ун. Уфа.
С приходом велосезона, компания НеДрома.ру. потеряла оргнизованность язык
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буря немного помешала, но мы все-таки собрались!
Мы были правда с другой стороный МТ - у Латино (чтобы спрятаца от дождя). Покатались вчера правда мало, но все было пучком!
Так-что не надо!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижжал, я сообщил что опаздываю. Видимо звуковой аналог эфферта Доплера сработал.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера была бюря? не фига себе.. я вчера до ночи купался на даче =)))
Вернуться к началу
Scoot



Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 739
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Я не вижжал, я сообщил что опаздываю. Видимо звуковой аналог эфферта Доплера сработал.


наверна Very Happy
Вернуться к началу
Противная тетка



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 79
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто что думает насчет сегодня? Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100