ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто где рыбачит ?

 RSS-поток ветки «Кто где рыбачит ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Serg898



Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно ездил на платное озеро. Не тот ажиотаж, конечно... Но если просто. посидеть. расслабиться(и не париться на счет того. будет ли улов), тогда самое оно))
Вернуться к началу
Navi



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дачный домик на берегу канала, прям в устье залива. там рыбалка конечно не очень, за то удобно и бесплатно, дома до канала 3 км всего. Когда лещ на нерест идёт, рыбалка ого го становится)) Я вообще на даче в этом году благоустроил всё, мангал сложил, газонные покрытия заказал, домин подремонтировал. Думаю в следующем году на всё лето переберусь на дачу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100