ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ах так!!!! Ну тогда вейкбординг выносите из водного форума!!

 RSS-поток ветки «Ах так!!!! Ну тогда вейкбординг выносите из водного форума!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-1. Вейку место рядом с кайтингом и серфом. Имхо Wink
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что...
правильная мысль
вейк и кайт
общего канечно намного больше чем с каяком

да и люди одни и те же занимаются
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общего в вейке и кайте только то, что в Уфе одни и те же люди продвигают тему. Причем именно продвигают, а не катаюца. Катаюца то как раз, в основном, разные пиплы.
Это касаемо Уфы
А вот в масштабе хотя бы даже Урала это уже совсем не так и тусовки совсем немного пересекаюца...

Так что я лично считаю что кайту самое место в воздушном форуме. К тому же если кайт оттуда убрать то воздушный форум станет таким же мертвым как тот же пинбол (бееее какое пративное слово!)

А вот с вейкбордом разговор особый:

во первых тема мощная и крутая, и в 2007 году круто продвинулась бы в Уфе, если бы не наши проблемы с катером, которые продолжались практически все лето, но мы серьезно готовимся к новому сезону (недавно только провел под катером незабываемое время на морозце) и проблемы не повторяца - этим летом, всем кто интересуется бордом, будет чем заняца. А если говорить не только про Уфу, но и об Урале и приволжье, то тема серьезно развита: Самара с двумя клубами, Челябинская обл. так вообще мощные контесты проводит и т.д. (одни мы только ушлепки какие-то)

во вторых: тема реально в тренде сайта, в отличае от этой рыгалки например, я уж не говорю о пинболе (нормальную тему словом пинболом не назовут гы-гы)

в третих вообще-то Вова обещал форум, когда на доску встал. Да Володь???

да, и в четвертых, вейк ваще никак не вяжеца с остальным местным недомовским водным сообществом - каяки, водные походы и всякая подобная деятельность...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Так что я лично считаю что кайту самое место в воздушном форуме. К тому же если кайт оттуда убрать то воздушный форум станет таким же мертвым как тот же пинбол (бееее какое пративное слово!)

Жук, я и не предлагаю убрать из "Воздуха" кайты. Я про то, что можно туда перенести вейк и обозвать подфорум чуток иначе.
Серф в теме воздуха, имхо, как-то тоже не совсем к месту, он все-таки к "Воде" ближе.

Продвинута тема или нет - не об этом речь. В данном случае вообще вопрос один: удобство пользования форумами недома.ру Wink
(напоминает ситуацию с автоэкстримом: одни хотят там видеть только УАЗы и НИВЫ, другие (я в том числе) склонны всё, связанное с автомобилем и дорогами туда ссыпать)

Прочитай "Пинбол 1973" Мураками и у тебя уйдут неприятные ассоциации, связанные с этим словом Smile (хотя подфорум всё ж "пейнтбол"...)


Последний раз редактировалось: Nikitos (Пт Янв 11, 2008 5:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
ravil_m писал(а):
типа все должны знать кто такой Фарит? Smile

для тех кто не знает...
http://forum.farit.ru/index.php


а для тех, кто знать не хочет? Laughing

Жук,
мне лично все равно, но если подумать, то после выделения оттуда в отдельный форум меньше людей будет заглядывать, т.е. база для мегараскрутки темы сократится, как такая мысель?
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravil_m писал(а):
а для тех, кто знать не хочет? Laughing
не открывать ссылку... Embarassed
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока мы не пришли к какому-то общему мнению по этому вопросу
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал мураками и я даже знаю как пишеца слово, обозначающее стрельбу любителей поиграть в войнушку,
краской друг в друга

считаю, что выделение вейкбординга пойдет на пользу как вейкбордингу как спорту так и любителям этого спорта:
не придеца вычитывать соответсвующие темы из тем каякеров,
инфа станет доступнее для целевой аудитории.
А целевая аудитория это глыжники и бордеры, которые хотят жечь не только зимой, но и летом
2ravil_m
Малолетние каякеры целевой аудиторией никак не являются - денек не хватит даже на бензин
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"вейкбординг, аквабайк, серфинг, водные лыжи"

помоему вейкбординг, аквабайк и виндсерфинг - довольно актуальные темы летом
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3
Ты хоть одного жывого серфера в жизни видел? :rzhach2:


Последний раз редактировалось: Жук (Пт Янв 11, 2008 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100