ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бездельники есть?(В Ашу среди недели...)

 RSS-поток ветки «Бездельники есть?(В Ашу среди недели...)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
VIC писал(а):
Oswald писал(а):

ыыы)) ты чтоле мастер?

йопта а ты че низнал?? я гуру фрирайда, повелитель леса Wink Very Happy


я повелитель КЛИТОРА! (с) Джей и Молчаливый Боб наносят удар

Very Happy
падонки нах...в субботу с 9 до обеда я тоже в аше...Вик считай йа записалса...
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uppp Smile

Последний раз редактировалось: Vasya (Вс Фев 17, 2008 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катал в Аше в субботу. взял на целый день и не пожалел. сутра было вообще сцуперско. часа в 2 пошёл снежок и на 6ке сугробы(намёты) начались. ушли на 3-3а. полпятого снег прекратился. вылезло афигеное солнце. докатались до пяти- полшестого и домой ломанулись. кто бы что не говорил, но Аша сцупер. чуть дороговато канешно, но всё же.

ксатет за весь день подЪемник останавливали раз 5-6(при мне) и-то в этом виноваты сами же катающиеся: не обводят бугель вокруг колеса - бугели запутываюцца и чтоб не рвались персонал останавливает. ну и ещё когда видят верёвочку уже без бугеля тормозят чтоб заматать(видимо во-избежании запутывания её вокруг деревьев=кустов)

ну а цены в кафешках тоже дикие - в Завъялихе намного демократичнее))) ладно у нас был вчерашний шашлык - полкастрюли)))
Вернуться к началу
dva



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 625
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya писал(а):
uppp Smile

блин, если машину сделают, то рвану среди недельки на пару дней
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай,если что сигнализируй)
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что оттуда.
Все просто супер. Подъемники канеш ломались чуток, но в разумных пределах . Все трассы фунциклировали. Парковка очищена отлично. Про кафе молчу, т.к. его в этот раз игнорили по причине огромного кол-ва собственной едьбы.
С полчаса покатал по трассам, все время озираясь на лес. Пару раз закатывался справа от 6-ки в него, но было много кустов, даже слишком много. Потом волею судьбы заехали на 3а. Один из друзей щеманул по трассе, а я успел спалить здоровые сугробы на заросшей 3б. Сунулся туда и ..... началось. Cool Все, теперь я тоже в числе пиплов , кричащих о том , что сцуко, надо чистить подлесок!!!!!! Мля, снега по самые яйца Smile, а кусты не дают в полной мере словить кайфов от катухи.
Потом заехали в лес с 3-ки в сторону 6-ки . Это был для меня пипец, потому как я полный сцуко лох в лесной возне. Минут 30 наверное щемили по лесу . Подлесок больше и больше становится. А ветки реально обламывают. Crying or Very sad Бьют по лицу, по ...интимным местам Laughing и прочим частям тела. Гы.

Кароч я просто в восторге. Как будто какой то волшебник взял, и махнув палочкой, привел все в порядок.
Искренне надеюсь, что этим волшебником стал весь коллектив ГЛЦ , а особенно люди, имеющие отношение к руководству базы.

З.Ы. : вспоминая долгие споры в критику и защиту Аджи заявляю тем , кто утверждал, что мол, если искать негатив , то его всегда можно найти. Так вот сегодня я искал негатив Wink , но не нашел, как не старался. Думал , может он в лесу прячется , а там его тоже нет. Smile Вот такой Аджигардак я люблю. Ради такого езжу раз за разом в надежде , но получая не то , что хочу. И если процент таких дней в году, как сегодня будет больше , чем те , когда реально ацтой, то я первый буду кидаться камнями в противников и ненавистников данного ГЛЦ Wink .
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13736
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Maxi короче насыпало снегу и стало в кайф. Smile
PS Только где заслуга ГЛК? Laughing
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
2Maxi короче насыпало снегу и стало в кайф. Smile
PS Только где заслуга ГЛК? Laughing

Да не Гош. Smile Не только в снеге дело. Начнем с того , что ВСЁ работало. Я аж прифигел сначала. В чем же засада? Very Happy
Да и насчет снега KIR74 писал кажись, что бегают как шаманы с бубнами по горкам. Видать научилсиь уже зазывать снек. Или шамана какого правильного нашли. Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катали в Аше в субботу- все просто супер!!! паздрывать с утреца недельный пухляк это что то !! за неделю успело засыпать все старые следы...кароче катался до тех пор пока не стали отказывать конечности, особенно нижняя задния- а по такому глубокому снега ктатаься можно было только перегружая заднюю ногу
единственный негатив- я по времени до 18-00 успевал подняться на верх 6, оттуда на 3, оттуда на 4- и там прыгнуть с бига
но съехав к нижней станции на 6 в 17-55 увидел закрытый проход на посадку- хотя подъемник бодро крутился.... в ответ чозанах? время же еще есть! был вежливо послан персоналом...думаю им нетрудно было предупредить всех 5-6 человек катающихся в тот момоент на 6 трассе о том что больше наверх никого не пустят
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 макси ильфат какие лыжи взял для леса ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 36, 37, 38  След.
Страница 18 из 38
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100