ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Super ПОКАТУШКИ ПО ПРОСПЕКТУ, ХОРОМ!!!

 RSS-поток ветки «Super ПОКАТУШКИ ПО ПРОСПЕКТУ, ХОРОМ!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта, извиняюсь за логотип, можно было постараться но не успевал, время пока нет, ну черно белый "флаер", если постараться то можно былобы и нормально сделать, только зачем !?! Суть не в этом, главное "место", "время" и "кому это адресовано".
А напечатать каждый (у кого принтер есть) может, нада сделать сразу на А4, а то у когонить не получится намана рапечатать.
Раздавать нада знакомым или просто встречным велосипедристам, зачем столбы? Действуем по принципу ОБС!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> костик ведроидом заделался?
ИМ!
Это я в пятницу на работе!
Вернуться к началу
Baster



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 31
Откуда: г. Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Погода в пятницу 2-го июля Ответить с цитатой

Смотрел на http://www.gismeteo.ru/mtowns/28722.htm погоду.
Так с четверга дожди начинаются сплошняком.
Не покатаешься.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично. Меня скоро тут уже не будет Smile
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда это ты собрался? Уж не на совсем ли ты нас покидаешь?
Вернуться к началу
blaQ



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 30
Откуда: ufA

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте ночером катацца!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blaQ писал(а):
А давайте ночером катацца!!

А с фонариком кто впереди бежать будет?
Хотя была у меня мысль сейчас покататься часика в 4 ночи
Вернуться к началу
blaQ



Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 30
Откуда: ufA

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А с фонариком кто впереди бежать будет?
Хотя была у меня мысль сейчас покататься часика в 4 ночи


да зачем? мы вот до 4 и катались как-то.. мне офигительно понравилось. местами темновато конечно.. а так в целом запупись.
Вернуться к началу
Дениcк@



Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето народ вы хорошо канешно придумали а вот у людей сессия, лично у меня на следующий день вышка.... а так я всеми руками и ногами и ещё чем-нить ЗА!!!!(после числа 5-го) Даже могу народ попривлекать...ИМХО надо после сессии и расклеить объявления в людных местах (универы... итд) + могу позвать человек 5-6 ссобой.....так что если не поздно можно перенести, хотя можно и на следующей неделе такое замутить только не в выходные а где-ть так в четверг...
Вернуться к началу
Sal
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖЕТ ПЕРЕНЕСЕМ на 8 ЧАСОВ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100