ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Реечный домкрат Hi, Jack!

 RSS-поток ветки «Реечный домкрат Hi, Jack!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Black Hunter писал(а):
kkv писал(а):
Продайте кто-нить б/у!

Б/У практицке не бывает, все пользуют до полного отказа.

Много джеков износили?

Мы нет. А у тебя видимо есть так продай человек ведь просит.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него как раз уже нет Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где в Уфе продаётся реечный домкрат?????? нигде найти не могу!!!
Вернуться к началу
Black Hunter



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 1194
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
где в Уфе продаётся реечный домкрат?????? нигде найти не могу!!!

Торговый комплекс "БКС", что находится на "нахальном перекрестке" вмагазине "Автотурист" (В салоне автомобилей KIA). Вроде как на прошлой неделе был завоз. Товарищ ездил купил 150см, американский.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Нивы 150 многовато, лучше 120. В УАЗе 150, укороченный на 2 - 3 см размещается идеально!
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
="Black Hunter"в магазине "Автотурист"


Недавно покупал там реечный багажник на Нивку. Продавец, дядечка прикольный, показывал мне дырочки на купюрах. Smile
Жалко у них сайт плохо обновляется, вся инфа сильно устаревшая, и еще жаль, что мало чего для Нивы - самого распространенного у нас внедорожника.
А домкраты там всё же Hi-Jack Hi-Lift или Сорокин? По тестам вроде без разницы. Хочу вот на ДР 130 см подарок Smile
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Для Нивы 150 многовато, лучше 120. В УАЗе 150, укороченный на 2 - 3 см размещается идеально!

у нас может разные уазеги ? у меня самы длинный джек(605) и прекрасно лезет поперек уаза без всякого пиления.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
УДАВ писал(а):
Для Нивы 150 многовато, лучше 120. В УАЗе 150, укороченный на 2 - 3 см размещается идеально!

у нас может разные уазеги ? у меня самы длинный джек(605) и прекрасно лезет поперек уаза без всякого пиления.


Странно и мне фиксовский хай влетал под заднее сидение со свистом...
Даже двери нормально закрывались и открывались Very Happy
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо длина джеков разнится, у меня при закрытых дверях его зажимает.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Видимо длина джеков разнится, у меня при закрытых дверях его зажимает.

а, понятно теперь, я его не на полу в ногах пасажиров вожу, а за ножками сиденья поперек салона. да и разные джеки у нас с тобой.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100