ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где можно пострелять?

 RSS-поток ветки «Где можно пострелять?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
У меня архонт мощный, 115 м/с. Хотел бы потренироваться навскидку.


КТО у тебя? И 115 мысы это мощный? Там калибр 9 мм и пули из обеднённого урана? Laughing
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арбалет. Практически самый мощный из того, что можно купить в России легально.
Давно хотел потренироваться по бегущей цели, а то в неподвижную неинтересно уже.
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
heilnull писал(а):
Блин, я там был едва 2 раза, наверное. Причем не мелкашка, а пневматичка всего лишь. А ты чаще умудрялся?
Ты про 35 школу? Так я же древний как экскременты ископаемых. Школу в 86 закончил. Тогда с тиром все было порядок, боеприпасов не меряно. И будучи любимчиком военрука имел в этом плане карт-бланш. Тем более были еще и соседями по саду )
/и спасибо огромное военруку, в армии мне за стрельбы мильен раз благодарности обьявляли, вплоть до комдива ... и даже отпуск (но это совсем отдельная и смешная история) ))))
/хоть РПД- это ниразу не мелкашка ))))
на весенней охоте рассказать не забудь!!!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываемся на пострелушки 7.06.2014
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100