ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Суббота! Давайте за город!

 RSS-поток ветки «Суббота! Давайте за город!»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bob писал(а):
у меня круче! на Куперлю ходил с 3-мя девченками, нюшку поснимал, тока девченки чуть не повымерли от перехода, перегрева и слепней...и клещей вынули с каждого в среднем по 2 штуки...воплей было Smile


Ню можно и в городе снимать Smile

Дечонок жалко.
А где это Куперля?

ЗЫ : фото в студию!!!! (шепотом: и мои пленки -)
Вернуться к началу
Bob



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 717
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куперля - шикарный водопад о нескоких ступенях метров по 10. Находится на Нугуше в семи километрах вверх от подпора реки водохранилищем. Еще там есть карстовый мост. В городе нет такой натуры для съемок Smile
Вернуться к началу
svetoi



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 94
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это калтымановское озеро и как добратьса туда (машины нет)
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bob писал(а):
Куперля - шикарный водопад о нескоких ступенях метров по 10. Находится на Нугуше в семи километрах вверх от подпора реки водохранилищем. Еще там есть карстовый мост. В городе нет такой натуры для съемок Smile


тогды да!
Вернуться к началу
cheri
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже были в выходные на Аслах) клево))
а в эти выходные пока не знаю куда..
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прохладно
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked А я..А я в эти выходные в пещеру Жемчужная еду (район Каповой пещеры). И цифровой фотоаппарат будет. Отчитаюсь)))
В пещере по-фигу день-ночь...Дождь-снег...Одинаково фиолетово!
Поселилась бы там. Но интернета там нет. А это большой недостаток Laughing
Вернуться к началу
Atomic77



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 346
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что в пещерах нет интернета, нет телефона, нет телевизора !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще нет сортира, но не все это понимают.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyzma писал(а):
А еще нет сортира, но не все это понимают.


Просто жрать надо меньше ! :rzhach:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100