ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какой свет правильно ставить на экспедиционный багажник?

 RSS-поток ветки «Какой свет правильно ставить на экспедиционный багажник?»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почем один? Есть ли смысл? В районе 1000р начинаются нормальные специальные люстры.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот такая противотуманка прожектор как светит?
причем это не просто противотуманка а именно "Фара-прожектор
2012.3711 / 2012.3711-01"


http://www.osvar.ru/catalog/?page_id=02

или вот такой вариант
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):


узё ясно, пасибо, завтра куплю 4 штуки на гирлянду


Погоди покупать, они везде по 700р, а мне с оптовки обещали по 300р.
Надо поехать и затарится вместе, я тож покупать ОСВАР собрался.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надо на форму пучка смотреть. Прожектор по определению должен давать узкий и мощный пучек - тоже не совсем то, что надо на крышу.

kkv - фары Хеллы стоят примерно от 1500 за 1 штучку. А что за нормальные специальные люстры за 1000? :?
В магазине 4х4 на зорге есть еще фары рабочего света Wesem - они вроде раза в 2 дешевле хелы, но и светят похуже (на off-road-light есть сравнение)
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
а вот такая противотуманка прожектор как светит?
Знакомый дивайс тот что верхней картинке. Smile Это не противотуманка. Это именно прожектор. Светит очень ярким узким круглым пучком. Для люстры не подходит. Проверено. Про круглый ничего не знаю. Скорее всего тоже самое.

Последний раз редактировалось: АГВ :) (Пт Фев 29, 2008 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Road Hunter



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1292
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за ПАРУ.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road Hunter писал(а):
Pony писал(а):


узё ясно, пасибо, завтра куплю 4 штуки на гирлянду


Погоди покупать, они везде по 700р, а мне с оптовки обещали по 300р.
Надо поехать и затарится вместе, я тож покупать ОСВАР собрался.


я в субботу в гараже ниву буду разбирать но первая половина дня свободен, если поедешь звони
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Впереди лонг ранж актуален только в ралли, где скорости бешеные и видеть надо очень далеко. Скорее всего для офф-роуда вперед тоже что-то ближнее надо ставить. ИМХО конечно.
Дим, какое ралли, LR нормально освещает метров 30-40. Разница между LR и CR в том, что LR начинает светить не сразу под собой, что не приводит к засветке капота.

А цена у них вполне нормальная, учитывая, что 2 Hella (950 руб. х 2 шт.= 1900 руб.) светят, как 4 обычных (700 руб. х 2 пары=1400 руб.).
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А польский Wesem за пару чуть больше тыщи. Тоже вроде ничо. Так что еще надо подумать что лучше.
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
kkv писал(а):
А польский Wesem за пару чуть больше тыщи. Тоже вроде ничо. Так что еще надо подумать что лучше.


Судя по полученным фотографиям можно сделать вывод о очень низком КПД фар Nordic и Wesem. Соответственно после 5-7 минут их работы корпуса фар очень сильно нагревались, температура была настолько высокой, что рука не выдерживала больше двух секунд. В тоже время фара Hella оставалась еле теплой продолжительное время.



Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100