ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хочу форум про рыбалку..

 RSS-поток ветки «Хочу форум про рыбалку..»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах

Форум про рыбалку..
нужен, давно пора!
36%
 36%  [ 8 ]
не нужен
40%
 40%  [ 9 ]
делайте, что хотите..
22%
 22%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет я не пойму, че за стеб?
рыбалка - это не тема что-ли?
по существу комментарии давайте, по существу..
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Про колбасу хочу форум!

Laughing Про колбасу надо форум чуть страснее хотеть...Еще активнее...
Эх, каким бы модератором я там была... Rolling Eyes

P.S. Вов! Только не ногами! Только не по лицу!!!
Вернуться к началу
Домовенок



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет рыбалки не знаю нужен ли отдельный форум. Но оптимизировать общий форум наверное несколько можно. Предлагаю выделить несколько подразделов в форуме. Можно например походы водные/пешие. Есть интересная справочная информация, которую тоже желательно выделить отдельно. По поводу выбора снаряжения например, маршруты, карты...
Можно в эти разделы специально перетаскивать некоторые сообщения.
Не думаю что подразделы будут разобщать, так как темы близкие, но найти то что хочешь будет проще.
Еще бы создать "справочную" для контактной информации зарегестрированных пользователей. В регистрационной карточке даже номеров телефонов нет. А порой позвонить - это самое простое и необходимое.
Это мое мнение.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, кстати, давно хочу разнообразить профиль пользователей форума,
тут поступало предложение добавить в него поля "Велик" и "Лыжи/борд",
вот еще телефон в принципе можно..
что еще?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дату рождения.
поля "Велик" и "Лыжи/Борд" не стоит наверна отдельно.
Просто что-то типа Стаф, а там будут перечислены Все снаряды, ведь кроме велика у меня лично еще и машина, скейт есть. У некоторых еще что-то.
кроме указания того что есть можно писать то что было. можно с мнением о снаряге типа оценкой (как на ОнБорде)
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12458
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дату рождения хорошо бы!
Год не обязательно Wink
Правда у большинства пиплов он в аське указан!
Вернуться к началу
Домовенок



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению ася есть далеко не у всех. Хотя штука чень и очень удобная.
А насчет даты рождения поддерживаю. Всегда приятно поздравить человека с днюхой.
В таком случае можно на главнй странице или ф том же разделе Будни и праздники поздравлять именинников (и напоминать об этом за недельку).
А вот контактной информации надо бы всеже побольше.
Телефон наверное надо тоже как и email сделать с запросом показывать или нет.
Но чтобы при заполнении поля и нежелании его показывать всеравно какойто значечек высвечивался.
Вернуться к началу
Домовенок



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также можно какой нибудь дополнительный классификатор придумать для объявлений (тем). Чтобы сортировать можно было бы и проще находить нужные. Хотя если постоянно следиш вроде бы незачем, но всеже.
Типа "поиск попутчиков", "снаряжение" и т.п. В рамках отдельного форума.
Можно вводить данные по планируемым походам (даты начала, окончания, продолжительность и т.п.)
если все это интересно, конечно.
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу форум про рыбалку.. Ответить с цитатой

freerider писал(а):
прошу высказаться заядлых и не очень рыбаков Smile


http://fisher.uksivt.ru:8080/forum/index.php
Вернуться к началу
Домовенок



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 126
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтойто голосование не очень активное. Или всегда так?
Мобыть пунктики не совсем точно прописаы.
Сейчас получается что подобный форум не нужен (9 чел против).
Но ежели сложить первую и последнюю строчку (последнюю можно рассматривать как "не против") то будет 11 чел.
Вроде бы почему бы и не завести чтойто подобное.
Наверное если есть определенный интерес к теме то форум или его раздел наверное всеже должен быть ей посвящен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100