ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Большой расход топлива - куда обратиться

 RSS-поток ветки «Большой расход топлива - куда обратиться»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автосервис на кинотеатре ЛУЧ (мечеть ИХЛАС) диагност ИГОРЬ т 89177533380 пока не найдет причину НИЗАЧТО и никогда не скажет что либо менять ИМХО. (с ним напару перебрали мой матор на хрюне, у него есть практически ко всем ыномаркам автосканер)
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поня, ты как так в Ниву 20л на 100 вливать умудряешься?
Че заметил я:
На ЧНиве если разгоняться до 60-70 динамично, то расход по городу меньше, чем если разгоняться медленно, типа не вливая лишнего. Но и тапка если не в пол. Если гонять посильнее, правда я ОЧЕНЬ сильно не гонял, но довольно резво, больше 13-14 ну никак не выходило.
Постоянный средний летом около 9-10, зимой до 12.5.

На движке 1.3 VVTi разница между гоняешь-не гоняешь - 2-3 литра при среднем летом около 6.5, зимой около 7.5.

На УМЗ-4218.10 гоняешь/не гоняешь - разница 4-6 литров при среднем летом около 15-17, зимой хз.

Под гоняешь я не миел ввиду выкрутка движка до отсечки на всех передачах, в т.ч. первой, как это делают крутые пацаны, а очень динамичные разгоны-торможения, ну и вся такая фигня.

kkv писал(а):
Экстремал писал(а):
Нашел такой небольшой FAQ по теме:


Очень спорный документ Smile))

И. Вполне нормальный документ, не все же такие продвинутые и не все профи. Все простым языком и все имеет значение.
Вернуться к началу
Angel_Dust



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 111
Откуда: Уфа, Инорс

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ЗАПАД_ писал(а):
Автосервис на кинотеатре ЛУЧ (мечеть ИХЛАС) диагност ИГОРЬ т 89177533380 пока не найдет причину НИЗАЧТО и никогда не скажет что либо менять ИМХО. (с ним напару перебрали мой матор на хрюне, у него есть практически ко всем ыномаркам автосканер)
слушай, у Игря случайно фамилия не Гавреленко?
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блейзер сцуко до 30 литров по городу кушает... А вы расход-расход. Но сцуко и пыряет честно!!!
Вернуться к началу
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_Dust писал(а):
_ЗАПАД_ писал(а):
Автосервис на кинотеатре ЛУЧ (мечеть ИХЛАС) диагност ИГОРЬ т 89177533380 пока не найдет причину НИЗАЧТО и никогда не скажет что либо менять ИМХО. (с ним напару перебрали мой матор на хрюне, у него есть практически ко всем ыномаркам автосканер)
слушай, у Игря случайно фамилия не Гавреленко?

а понятия не имею))) не спрашивал ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100